Воспитание детей
послеродовая депрессия как избавиться?
ничего не помогает да еще и муж может поорать... говорит это бред послеродовая депрессия...
послеродовая депрессия - природное состояние.
Я спасалась салоном, покупками, йогой и танцами. А ещё ходила в тренажерный. Чтобы не было послеродовой депрессии надо три-четыре часа в день проводить вне дома без ребенка, посвящая это время себе. Пускай вечера будут Ваши и только для Вас, с 19до 22 - время папы. А вы улдите в фитнес-клуб или с подружками посидеть. Главное, три часа в день без ребенка!
Ну, иначе можно повеситься.
А мужу дайте литературу относительно этого состояния. Или же вместе сходите к психологу - ему там быстро мозг вставят.
Ну, иначе можно повеситься.
Помощь и поддержка близких.... Держитесь! Гоните свою депресстю прочь! Вы нужны своей ляльке!
заняться чем-нибудь, фитнессом, бегом, йогой или на курсы пойти какие по душе
найти подружку среди мамочек! как пообщаетесь, так и легче станет! у вас будет много общего!
ебля с незнакомами
переждать и искать счастье в своем (-ей) КРОХЕ !!!
Выбрось весь мусор из головы и наполни все мысли О РЕБЁНКЕ = ЕМУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ И ЛЮБОВЬ! ! Хватит думать о себе - эгоистка
Меняйте мужа, именно они вгоняют в депрессию! Я лично ток щас выходить начала из нее (начался бракоразводный процесс) и жизнь заиграла новыми красками)))
это же такая радость: малыш в семье появился!!! и я надеюсь здоровый малыш! ну какая на фиг депрессия?? ? все мысли сейчас О РЕБЕНКЕ. Если у вас депрессняк со здоровым малышом, то что сказать мамам, которым не так повезло, родили больных детишек?? ? Неужели ребенок настолько в тягость?? ? А малыш чувствует ваше состояние, и ему кажется, что маме плохо из-за него... это же не так?? ? дарите ребенку любовь, улыбки, хорошее настроение - будете здоровы вы и ребенок.
любовь и понимание мужа, я так спасалась