Воспитание детей
Навеяно... А куда девается детство, если ребенок идёт в школу в 6.5 лет?) Прямо, трагедия)
Меня еще раньше отдали в свое время, ни разу не обломалась, все лучше детсада. Как говорится: раньше сядешь, раньше выйдешь)))
сейчас такие нагрузки на детей
что на детство у них нет времени
это не я сказала, а психологи утверждают
что на детство у них нет времени
Детство у некоторый и до пенсии в одном месте играет. А так... Просто проблем у ребенка больше, забот, нервов...
Меня в 6 отдали, я девочка и можно было не спешить. Дочь бы я не отдала испытав на себе.
С мальчиком сложнее. Например мужа отдали поздно в школу и поступить в институт надо было с одной попытки, иначе армия.
Всё зависит от ребенка: один умненький и серьёзный - можно и в 6, а другой раздолбай и грамота ему не дается - чем позже тем лучше...
Я почти в 7,9 поступила, моя подруга в 7,10. Действительно, лучше почти 2 года дома побыть..
А во сколько же ему идти? В 15?)) в школе тоже детство))
Александра Берко
некоторые отдают в 7.11
Если в 6,5 то нормально.
Но в 6 я бы не отдала.. все таки 1 год много значит))) Я лучше 1 год повожу его на секции какие-нибудь... толку больше думаю. Главное здоровье. Не стоит рано перегружать знаниями, это не даст гарантии на обеспеченное будущее.
Не зря принято в 7 отдавать
Ужас просто УЖАС мне вчера было 13 лет а сейчас 18 УЖАС!