Воспитание детей

Ваши дети травмы в школе получали, какие?

Мой сегодня упал, только привезла его училка на такси... ездила с ним в больницу, ему там гипс накладывали, и снимок делали, и осмотр (мы в финской школе, поэтому помошница учителя всегда есть в классе для всяких таких дел)
но блин, ни фига себе сходил в школу!!!!
Мария Ковина
слава Богу .нет пока.
Ольга Темникова
Лучший ответ
растяжение связок на ноге . толкались зимой с горки .. и какой-то толстый мальчик упал ей на ногу ) все может быть, страховать надо их
добровольно))) в основном младшая дочь наносит травмы другим
Палец большой на баскетболе выбила
В школе пока не было....
У младшего был разрыв ахиллова сухожилия. Мальчики соревновались: кто перепрыгнет через больше количество ступенек на лестнице сверху вниз. Мой победил .
на меня сосулька упала когда покурить за школу ходил. потом руку зашивали.
Валентина Батышева вот! Это тебе знак свыше... бросай курить.
Младший получил рассечение около глаза на физ-ре. Училка не заметила, я ругаться не ходила, т. к. он сам был виноват.
дочка мизинец ломала - открытый перелом. я в детском саду голову разбила. а разбитые коленки просто никто не считает.
а растяжения, синяки - это вообще не интеерсно.
Nino Silagadze
Мне в школе палец сломали. Догонял в игре одноклассника, а он дверь закрыл. А я в это время палец сунул в щель, где петли. Открытый перелом, палец на коже висел. Пришили.
Другой раз весь класс заставили кусками стекла циклевать пол в классе. Я порезал палец. Учитель отвёл в поликлинику, там наложили швы. После этого учитель наорал на меня. Видимо, хотел внушить мне чувство вины, чтобы я не жаловался родителям.
В другой раз мы дежурили по школе. У меня был пост на лестнице. Я должен был следить, чтобы не бегали. Но старшеклассник меня самого оттолкнул и я ударился копчиком о батарею. Несколько лет болело.
Оксана Штепа
Своих пока нет, но я в школе на физре случайно получила волейбольным мячом в глаз. Ужасно было больно, сломались мои очки и недели две ходила с фингалом. И после этого на физру ни ногой. А в саду руку сломала, на улице с перекладины соскользнула. Очнулась на каталке с гипсом.
старший на тренировке в спортшколе ломал нос (не боксер), младший на физкультуре не удачно поймал мяч - сломал палец на руке!
в школе - нет. но в 4 года упал сын с крыльца школы и бровь рассек. шрам уже 20 лет.
Палец ломали ему. У нас в классе в прошлом году, из 30 человек - 20 точно себе что то ломали (не обязательно в школе). Некоторые по 2 раза
Асия Какеева
нет
В 4 классе, на продленке, сын упал, носились как кони на прогулке, сломал руку и палец
Палец ломала. Шла-шла по дому и бац! сломанный палец.
Вот учительница наша ногу сломала на физкультуре, это было... а сын только очень сильно столкнулся на перемене с мальчиком, нос разбил... у вас рука то какая? Теперь домашнее обучение?
Guzelya=) =)
я со 2 этажа падал в 1 классе. Меня тогда "Скорая" приезжала забирать
Ольга Дзюба
Психологическую. Дочь боялась во время переменок выходить в коридор. Там носились старшеклассники и сбивали с ног малышей. Хотели даже перевести в другую школу, где малыши учатся в классах, подальше от больших детей.
У Вас 1 го Сентября уже начинаются занятия?))

мои пока маленькие.. мы не получали травм в школе
Гуля **************
Мария Ковина С 11 августа
я в 11 классе подралась из-за парня сразу с 3-мя девятиклассницами и получила сотрясение головного мозга. Пролежала 2 недели в больнице перед самыми экзаменами. 10 лет прошло, а до сих пор смеемся с тем парнем, уже 6 лет как моим мужем))
У меня нет детей, но скажу про себя: В 5 классе на физкультуре неудачно прыгнул, и сосуд порвался. Гематома была, целый год проходила. Гематома большая, ТЯЖЁЛОЙ степени, еле спасли (((((
моей племяннице на физкультуре баскетбольным мячиком ударили. а на след день одноклассница её толкнула и опять ударилась головой. сотрясение
Психические...