Воспитание детей

Почему рожают женщины, а алименты платят мужчины? Почему такая несправедливость?

Я хоть и женщина, но не могу не согласиться, что у мужчин - отцов очень мало прав в отношении своих детей. Если он не платит алименты, то пойдут иски, приставы, суды... Женщина же вольна не давать отцу видеть своих детей и мало что ей за это будет. Да ничего не будет вообще!
Наташа Донцова
Лучший ответ
Анастасия Наумкина побольше бы таких женщин, как вы
Еще один на жизнь и на женщин обиженный.
Анастасия Наумкина С чего такой вывод? Осмелился иметь мнение, отличное от мнения прЫнцессы?
Не плати. Вас кто-то заставляет?
Elmas Nersesyan
Если зачатие происходит из пробирки - никто не платит.
Яна Безницкая
Я готова приплачивать мужу..))
Елена Репина
Если ребенка будет отец воспитывать. а мать проживать отдельно, вы тоже можете подать на алименты. Равноправие с.
Оксана Герасимова ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ!!!!
ну, если суд отдаст ребенку мужику, то алименты будет платить женщина.
Izabella Dark
Natalya Potryasova Продажные суды почти всегда отдают женщинам
Анастасия Наумкина И как часто это происходит? А если откажется? Ее не посадят.
Почему же только мужчины платят алименты? Если ребенок останется жить с папой, то алименты будет платить мама. Это к полу никак не привязано.
Оля Санец
Анастасия Наумкина И как часто это происходит?
удовольствие вместе получали, вместе и платите по счетам.
Tanja Petrova  (Hi?inen)
Tanja Petrova (Hi?inen)
Анастасия Наумкина кто там платит?
Оксана Герасимова Иди нахрен со своим "удовольствием", мракобеска!!!!
Согласен. Несправедливо. Вот и не женись, ну их в жопу, нехай живут как хотят. Или жену такую найди, чтобы перед тобой навытяжку стояла и пискнуть боялась.
Ольга Киселева
Ну, рожайте сами. Мы готовы заплатить ))))
Регина =)
Ольга Киселева Вы тоже сами попробуйте без нас
Потому что ребенка сделали они оба, и отвечать будет каждый за свои поступки.
Ольга Киселева только мужчина не решает, рожать женщине или нет.
Отличная идея, пусть рожают мужики а я приплачу!))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Киселева А вы тоже рожайте. Без нас. Я вдвойне заплачу, чтобы на этот цирк поглядеть.
У меня нет отца и никогда не было. И алименты ни разу в жизни не платил. А нахер надо? Что я, без его денег грёбаных прожить не могу???
Потому что презики мужик должен покупать, чтобы потом не ныть на счёт алиментов
Anastasia Dmitrievna