Воспитание детей
Блин вот только вышли погулять и дождь=(Почему такая несправедливость?
Долго собирались.. . :) Зато пыль прибьёт и воздух посвежеет.

Это ж на самом деле радость - не кирпич же на голову! А так - вы живы, раз дождь пошёл и вы это ощутили :)
что хотят то и делают))
Смотрите в интернете прогноз погоды в вашем городе на сегодня подробный, редко обманывают. Будете готовы к дождю.
Мы сидим на попе ровно.. . Я составила целую программу занятий))))
И не говорите)))))
..у природы нет плохой погоды. Я люблю гулять под дождём. И по лужам побегать. ) И поплавать в реке в грозу. Главное, чтоб во время прогулки была одежда соответствующей. Помню, как-то в 45 градусный мороз 2 часа гулял. Превосходные ощущения!)
Скажите спасибо, что не осень на дворе. Летний дождь-пятииииииминутный, зато после него как легче и приятней дышится. Подождите немного под укрытием и продолжайте прогулку с новыми ощущениями и настроением.
Зато у вас теперь пух не летит - красота!
У нас в прошлом году не было дождя полгода. в городе высохли почти все берёзы - целая роща в парке, очень много ёлок, других деревьев. Теперь все стоят мёртвые и страшные. За городом погорело много ДОЖДЬ- ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
у нас целый день льет дождь, но я нашла в этом плюсы, убрала всю квартиру
малую жалко, еле уснула, не нагулялась ((
А жизнь вообще несправедлмвая штука
В дожде содержится весьма редкий витамин В12! Наслаждайтесь! :)
а кто-то в метро зашел, взрыв и похороны.... вот где несправедливость