есть такое понятие, как материнский инстинкт
у большинства животных, включая человека, мать осуществляет большую часть заботы о потомстве
роль же отца не столь велика: сунул, вынул и пошёл
Воспитание детей
почему такая несправедливость? Ребенка бросает отец, все нормально. Мать же за это со свету сживут..
Карлыгаш Алимбетова
вы видимо привыкли к такому типу мужчин... сунуть, вынуть, пойти...
наверное мужское предательство уже стало привычным
Карлыгаш Алимбетова
вот ненадо обзываться! я тоже думал что счастье рядом и навсегда, сама ушла, другому отдалась! так что поганых баб тоже хватает...
А чем она думала когда рожала? Я бы таких матерей стерелизовал
Кристина Багдасарян
почему мужчин не кастрируют ?
кто это считает, что отцу бросать ребенка нормально?? сами такие отцы только так считают.
Потому что биологически именно мать "отвечает" за ребёнка, в т. ч. защищая при нужде от отца.
женщина в ответе, за выбор отца своим детям!
стала разведенкой с прицепом (и) это ее выбор и ее косяк !
Кто сживет? Сейчас такое в порядке вещей. Оставляют своим родителям, мужьям, а иногда даже свекру со свекровью. Таких полно, живут, в ус не дуют
Люди забыли что мы уже живем в то время, когда мужчина и женщина равны.
=) Пусть попробуют=) я сама кого хочешь сживу со света.
Мама - это святое слово. Которое не стоит применять к тем, кто детей своих бросает
что? вы сами поняли, что сказали? в чём несправедливость-то?
Сауле Омарова
В том, что на бросившего ребенка отца посмотрят с осуждением, но не более. А вот на бросившую ребенка мать окружающие накинутся, как стервятники. Вот в этом и несправедливость - родители ведь равнозначны, а в такой ситуации матери больше негатива достается.
По мне дак кажется женщина в первую очередь рожает себе, а не мужику, все мы люди с мозгами и должны понимать что он может уйти в любой момент. В животном мире происходит тоже самое, самки заботятся о своих детенышах.
Карлыгаш Алимбетова
ага... +с умыслом... ушел? хата моя, половина богатства моя, дети мои... +алименты на них один черт дадут, не мне переживать... я ж мать! епт... государство обязано мне! и мужик обязан если уйдет! этот план стар как наш мир...
вот меня, наоборот, мать бросила. Отец меня воспитывает