Воспитание детей

Почему от новорожденных детей отказываются отцы, бросают их?

Или уходят из семьи, не говоря детям ни слова? Откуда вообще всё это? Почему такой ужас? Что за сволочи такие?!
самая главная причина БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
которая ложиться на их плечи....
Татьяна Соколова
Лучший ответ
безответственные инфантильные мужики у которых мотня вместо мозгов
и женщина тоже виновата что выбрала такого. Что. она не знала с кем в постель ложилась. ЧТо. они не говорили о своём будущем. что их ждёт, они не говорили о будущих детях.. . вот бы и узнала . как он относится вообще к ней, какие у него виды на неё. Говорить надо ДО того как в постель ложишься.
Хоть и долго ждать, но всё к ним вернётся бумерангом!
Елена Дышлевич
всегда есть вариант - отдать ребенка отцу
у вас мозг свело? Прям так и пышите ненавистью. . и пишите бред. Бросают не детей.. . а жен.. .
и начинать не с того, что мужчины должны быть порядочны, а с того что бабам пора научиться думать и не выходить замуж за первого встречного, а потом плакаться, что гадом оказался...
Ольга Сурвило
Елена Маркова Если бросают жен, то чем виноваты несчастные дети? Которых просто-таки вычеркивают из жизни, а чем он, малыш, провинился? Почему он деталь в этой игре папа-мама ругаются? И весь удар может даже на себя принимает...
Елена Маркова У меня детей нет, я сама ещё живу с родителями и недавно был выпускной.
Начиталась форумов, историй матерей - одиночек и решила спросить, почему так бывает?

Дети виноваты что мамы-дуры?! Каким образом ребенок в этом виноват?
Матери тоже бросают. И довольно часто.
И это тоже ужас, и они тоже сволочи и т. п.
А почему - кто его знает...
Гораздо хуже когда детей бросают матери.
Элла Середа
А ты думала, что если родишь, то сможешь верёвки вить из мужика? ? :-)) Ан нет.. . мы вольные псицы, куда ветер дует (и вкусно кормят: -), туда и летим :-))))
Настя Дудина
Елена Маркова Ничего я не думала. У меня нет планов создавать семью в ближайшем будущем, я сама ещё вольная птица, школу недавно закончила. Но если бы не вдруг пришла в голову такая мысль - создать семью,, примитивным "родить и привязать" тут бы и не пахло.

А вы в разводе? Что так злитесь на вопрос?
Не стали мужами - застряли в маменькиных сыночках.
ну бросают, и что? лучше без отца расти, чем жить с чудовищем!!!
Настя Дудина а трахалась с чудовищем зачем??
Елена Маркова Кошка - видимо да, задела. Не одну женщину бросил и все ему плохие.

И Я НЕ ТРАХАЛАСЬ С ЧУДОВИЩЕМ! ЧТО ЗА ИДИОТСКИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?
Не хотят брать на себя слишком много ответственности. Привыкли что за них все трудные ситуации решали матери
Потому что придурки они, эти папы. Писки повыростали, а мозгов не прибавилось. Есть такое выражение ( не торописька) эт точно не про них
Не "отцы" потому что.. . остальные причины просто отговорки...
Отсутствует инстинкт материнства (по понятным причинам) , поэтому чаще папы учатся любить своих деток ухаживая за ними, но у некоторых полюбить свое чадо не получается. Плюс еще какие то причины, и папа уходит из семьи. Совесть таких, как правило, не мучает.
думаю так мы воспитываем своих сыновей...
Samantha Voron
Элла Середа не согласна. Также можно сказать, что девушек не так воспитывают.
Samantha Voron возможно, но часто ли вы видите мамочек которые задумываются в процессе воспитания о формировании чувства ответственности, отцовства... я лично редко!!!
мы давно поменялись с мужчинами. Теперь слабый пол они. Чуть что в кусты. Удобная позиция.
Ирина Киреева
Настя Дудина Вы сами хотели быть "сильным" полом. Теперь наслаждайтесь :-))
потому что маленькие дети способны свести сума кого угодно
Жансая Жансая
а вы дескать молодцы. . если свет есть посм телик ..газету наугат купи .. сколько шалавами убито отравлено удушено. . сброшено в мусоропровод. ..кинуто на холод в картонных коробках. . брошено на вокзалах. . отказников
не могут справиться с трудностями наверно! Никаму такого отца не желаю!
нету у них материнских чувств и мужества!!!!