Воспитание детей

Можно ли отправить в школу с температурой 38,2 и насморком (если осень надо и только на один день, а дальше лечится)?

Смысл? Чтобы потом лечиться дольше?
Королева Вселенной
Лучший ответ
Да, есть такие козлы, которые больных детей отправляют в детсад или школу.
Им же ведь очень надо, а на других пох... р.
И то, что другие дети могут заразиться им тоже п... хер.
А сама то наверняка не пошла никуда с температурой....
Ольга Ташпаева
какой-то бред.
Акку Ибраева
Вы что? Температура уже серьёзная, её контролировать постоянно надо. Вдруг в школе ещё сильней подскочит?
Нет, нельзя. И больного ребёнка жаль, и остальной класс тоже (заразятся ведь, как пить дать).
вот есть у моего ребенка в классе такая деляга-мамаша, то с гриппом в школу ребенка своего тащит, то со вшами, то с температурищей, училке взятку-и вперед заражать весь класс. При том не работает не хрена, в перманентном декрете сидит. Ладно бы ещё если не с кем было бы ребенка оставить...
Ademi Kopjasarova
вы в своем уме? это высокая температура.
Лена Кузнецова
Нет. Мой лежит такой страдалец 11ти лет. Вопрос даже не стоит идти или нет
Vera Kasyan
нет
зачем так рисковать здоровьем ребенка
М)
Малышка )))
парацетамол прими и иди, только с собой еще пару колес возьми, если станет мутить колесо выпей.
Из за таких родителей потом болеет весь класс
с 38 можно, а если 37 то нет
Я и с 37,0 не отправляю, если по ребенку видно, что разболевается.
Irina Senina
оставьте ребенка в покое. лечите лучше
Natali Alexandrovna
Чтоб всех заразить
Да, я и хожу, дома не отсиживаюсь, и в олимпиадах участвовала