Воспитание детей
Как уговорить маму купить собаку, если есть кошка
оооооооооооо... эт правда проблема я вот своих 4 года уговаривала.... короч сначала начитайся кучу книжек про какуюнибудь породу.... начинай вставать пораньше, готовить себе и родокам еде, убирайся побольше в комнате, если будете покупать породистую собаку берите голден ретривера.. супер сабачка, ухаживать конечно не очень лдегко.... но оно того стоит ..скажи маме что если заводить девочку то на ней можно сделать большие деньги ведь щенок стоит от 15тыс. рублей до 5тыс. доларов!!!! обьясни маме насколько будет светла ваша жизнь с собакой ..обьясни ей что тебе просто незаменим друг. ..и охранник, расскажи какие рецепты блюд для собак ты знаешь.. ей это очень понравится.. но самое главное когда будешь ее уговаривать не скули а говори все это четко и настойчиво!!!! Если есть вопросы пиши на мыло! Удачи.. она тебе прегодится!!!!
о! тут кошку надо спрашивать))) думаю, она будет против)
Уговори кошку начать лаять и будет тебе собака))
собаку содержать тоже не дешевое занятие, возможно мама не хочет лишних трат, а может не видит в тебе ответственного человека, который будет заниматься этой самой собакой
Валентина Данилова
Собаку буду оплачивать я
А зачем тебе?
Валентина Данилова
Хочу друга
кошку отправь в командировку
Зачем нужна собака, если есть кошка!!? О_о
Зачем ПОКУПАТЬ собаку, если можно взять дворовую?!
Валентина Данилова
Я имею в виду содержать дома собаку. Не важно, породистую, или дворовую
поймите вы зовели животное в данном случае кошку люите её и она вам ответит темже
Сая Есенова
Мне подарили кошку, я даже не хотел кошку, я в это время уже хотел брать собаку, а мне тут приносят кошку и причем она не тихая и не добрая а злая и любит покусаться. Что мне делать?
у меня такая же проблема только у меня 1 кот и 1 собака только зависет от жилья если ты живешь в квартире то шанцы не велики а если также как и я в двухэтажном доме то шанцев намного больше. И еще все зависет от породы я например хочу лабрадора это порода довольно большая а если ты хочешь собаку маленькой породы то тебе надо показать что ты ответственная и ухаживай за кошкой и через некоторое время подойди к родителям и скажи что ты покозала что ты ответственная и тебе можна купьть щенка надеюсь помогла
НАДО НА НОВЫЙ ГОД ПОПРОСИТЬ ИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СОБАКУ
Ксюха Пономаренко
если бы так просто....