Воспитание детей

Мамы, как вас уговорить, чтобы купить собаку?

Наталья Лопан
В первую очередь для себя надо осознать, сможешь ли ухаживать за ней? Если да, напиши маме расписку, что обязуешься ухаживать за животным и в случае невыполнения обязанностей родители имеют право лишить тебя карманных денег. Будет тебе и собака и стимул ухаживать за ней! Я бы только так согласилась!
Ирина Рогачева
Лучший ответ
слишком хлопотно и накладно
У нас с дочерью была проблема уговорить папу.
Ирина Бухало
Меня не нужно уговаривать, я обожаю собак . Но недавно умер наш старенький бульдожка . Пока еще не остыла наша боль, не нужен нам сейчас никто, душа тоскует по нашему любимому, самому прекрасному на свете бульдожке .
Ольга Логачёва
Светлана Шестопалова ..когда у меня кошка умерла.. по старости.. 20 ле с нами прожила... я ревмя ревела и зарекалась что больше никогда не возьму никого.. а после 40 дней.. взяли котенка...)... не смогли всей семьей удержаться...
Смотря какая мама. На одних действует клятвенное обещание ухаживать за ней самостоятельно. А некоторые не возьмут ни за какие коврижки, как не уговаривай.
***pro100* Бика***
..никак..)... потому как мне лишние заботы ни к чему.. а те кто уговаривают хотят только играть и забавляться с той собачкой.... а забота опять таки на плечи родителей...
Елена Киреева
Да никак. и так забот хватает, ещё и с собакой возится.
...третью?!!! и двух с головой хватает..)))
Зоя Самородина
пожалей родителей! нас вот дочка тоже умоляла собакукупить. обещала, что гулять, кормить, следить и прочее будет сама. ага! моя это теперь собака! и все ее говно тоже мое. (другое дело, что я ее люблю безмерно, но забот по уши).
Меня как раз наоборот, от покупки второй собаки отговаривать надо))) Но я собаку заводила не для ребенка, а для себя)
Ну мой внук вымолил черепаху. И что? Ухаживает за ней кто угодно, но не он. Не будет ему котенка, или щенка))
Готовься уговаривать несколько лет.
Lena Lena
только если в частный дом из квартиры переехать..
Без вариантов, ни один аргумент меня не заставит завести собаку!
нас не уговорить, мы не хотим с ней гулять, а оно потом так и случится, что бы вы не говорили и как бы не обещали.
Никак. Жили бы в частном доме, сама бы завела, а в квартире держать не разрешу, даже если меня будет упрашивать эталонно идеальный ребенок
а вы дома убираетесь, готовите,
помогаете маме?
если нет, она не согласиться, т. к. помимо обычных дел,
прибавятся гуляние с собакой, кормление, мытье и покупка еды.
подумайте приобрести животное другое
Инна Кушнир
когда маме будет не хватать любви она возьмет собаку.
Юлия Матвеева