Воспитание детей
как удтвердить маму купить собаку в 3 комнатной квартире?
мама говорит что то типа мы не сможем её прокормить (сами тратим около 10 тыс тенге в день)
Я просто скажу НИКАК, мамы в этом деле не убеждаемые существа
А кто убирать за ней будет?
ты?
ну это типичная история в каждой семье
дети всегда обещают убирать сами в итоге всегда убирают родители
и родители это понимают, поэтому и отказывают и запрещают.
ты?
ну это типичная история в каждой семье
Людмила Фотопека
у меня до этого было 2 собаки все были для меня сам гулял кормил убирал за ними и выделял им 10 часов в день
Эээ... Немножко подождать, а? 18 лет - своя жизнь и своя собака?
А то, знаешь, на мне бельгийская 10-летняя овчарка, которая осталась со мной, когда моя дочь влюбилась и уехала к будущему мужу. И овчарка эта из приюта...
Людмила Фотопека
я с животными провожу всю свою жизнь с рождения, я жил с двумя собаками одновременно и они много требовали но всё было хорошо а сейчас одна и я готов быть с ней хоть всю жизнь
Это ответственность за живое и грязь в доме. Зачем это маме? Ради чего?
И я бы отказала, у меня муж казалось бы взрослый дядька, а собаку на меня навесил и из-за этого постоянные скандалы
Согласна со всеми предыдущими ответами. В детстве у меня были собаки, но гуляли с ними почти исключительно родители. Покормить, расчесать- не проблема, но вот гулять... Сейчас моя дочь тоже хочет собаку, а я ей объясняю, что мне и без собаки хватает, на что потратить время и силы. А в детские сказки ,,я всё буду белать сам" я не верю.
в детстве и юности была собака. сразу скажу, что очень понимаю вашу маму и дело не в кормежке, а в уходе. и я знаю таких, кто повелся на детские нюни, а потом сами и ухаживали за собакевичами своих детей