Воспитание детей

Мы живем в 3 комнатной квартире....

..Свекровь 82 года, сестра мужа 41 год, муж, я и наши двое детей... Сестра мужа занимает большую комнату...Мы в четвером 12 метров...Свекровь 12 метров...Сын ходит только ночевать в свекровкину комнату...У нас теснотища...Развернутся просто не где...Уроки делать не возможно...Свекровь и сестра мужа над нами издеваются...Вредничают...Окупировали всю квартиру...Травят ребенка...Мажут его сонного мазями и валерьянкой...У сына начались сильные головные боли, от этого...Раньше проблем с головой ни когда не было...Люди, помогите...Что делать, куда обратится за помощью В какие органы Устала от всего...Идти мне с детьми не куда...Как выселить свекровку к своей дочери в комнату?
Снимайте квартиру, разъезжайтесь в частные дома в деревнях.. .
Иначе будет война.. . а вы её уже проиграли...
Диана Окулик
Лучший ответ
вы к ним пришли, на их площадь, они вам не должны. Снимайте квартиру.
Юльчитамчик =)
Это ВЫ к ней прнишли... а не она к Вам... пока терпеть... а вот если над дитём издеваются---это в органы опеки... но ведь всё надо доказать
Валентина К
интересно, а муж чего у вас МОЛЧУН? своих деток защитить не в состоянии или желания не имеет? в смысле вам идти некуда, вы сирота? родителей не имеете? сестру к свекровки вы переселять не имеете право, она так же как и ваш муж имеет права на жил. площадь.. . и имейте ввиду, она еще и замуж может выйти и своего жениха туда к вам притаранить. Свекровь тоже я считаю на свою комнату за всю жизнь заработала, чтоб на старости лет ее еще в своей квартире и ужимали!
насчет ребенка что мажут )) ну докажите в опеку или как писала муж пускай разбирается с своими.
Марина Ш.
Это квартира не ваша... зачем терпите? Снимайте и сьезжайте.
Adinai Sultanalieva
Судя по вашему негодованию, квартира не ваша... Так какое право вы имеете распоряжаться, кому в ней и где жить? Это должны решать меж собой владельцы квартиры... Тормошите мужа, чтобы он повлиял на родню; не отравляйте сына спать у комнату, где его будто бы чем-то мажут; требуйте раздела/размена квартиры по суду - если у вас и ваших детей на это есть какие-то права; снимайте отдельное просторное жильё...
Горина Мария
Заработайте на свою квартиру, если что-то не нравится.
У нас жилищный вопрос тоже остро стоит: нас 7 (4 поколения!!! ) в 3х-комнатной хрущевке. Моя мама в комнате со старенькой бабулей (неходячая) , в проходном зале - мой отец, а в 11 квадратах мы - я, муж и 2 дочки (13 лет и 3 года) . Стараемся жить дружно, раз уж пока разъехаться не можем. Не понятно, почему с уроками проблема? Конечно, тесно, но у нас в комнате есть письменный стол, кровать для старшей, диванчик для мелкой, диван для нас, комод, шкафы, телевизор, стул. Старшую отделили шкафами. Оптимистом надо быть!!!
А чья квартира? в собственности или нет, и у кого в собственности?
Наталья Берц
Мы тоже жили вчетвером в 12 кв. м, помещались. Стояло два раскладывающих кресла для сыновей, диван, холодильник, шкаф, складной стол и телевизор с тумбочкой. Вы с мужем ненормальные позволяете издеваться над своим сыном.
Люба Вьюкова
Все прально говорят, снимите квартиру. Если муж имеет долю в этой квартире, то пусть забирает через суд. Деньги лишними не будут.
Что за дикость? Что значит мажут сонного мазями? Травят? Можно и в суд.. . на раздел имущества. Может в коммуне с чужими людьми будет лучше.. . А что вообще муж? предпринимает?
Ольга Фролова
НЕ нравится не живите со свекровью и сестрой мужа. И почему сестра мужа и свекровь должны занимать одну комнату. Они у себя дома.
Lana Luthor`
Решение должен принять ваш муж.
Мой муж сделал это молча пока никого не было дома, перетащили все вещи вдвоем, выхода другого не было,. договорится не было никакой возможности. врезал замки в нашей комнате и все.
Но у нас не было тогда приватизации ...
в суд на мразей. Ну или смиритесь и продолжайте их терпеть. Или снимите квартиру и живите отдельно.
Л***