Воспитание детей

Как реализуется в России запрет на коммуналки? Бессовесные арендодатели сдают 3 комнатные на 3 семьи!!!!! В каждой 2+++

Ребенка!!!
Туалет, ванна одна!!! Как детям, что подростки или школьники, памперсы что ли???
Это что муравейники???
Везде, в каждой комнате новорождённый, без воздуха, без тишины, без покоя. Орут как резаные, от невыносимой жизни.
Есть ведь медицинские стандарты для новорожденных, ну никак не 12 метров на 4,духота,смрад...
Жанна Рововая
Полно их ещё, регулярно приезжаем электроэнергию отключать, а они опять самовольно подключаются
Надя Диева
Лучший ответ
Принцип свободы договора - зачем родители арендуют на семью с детьми - комнату в квартире, с общим санузлом. И медицинские стандарты для своих детей не соблюдают
Снимали бы квартиру целиком. Не хотят почему-то
Жили бы по месту регистрации
Тоже не хотят почему-то
Лариса Кравчук
Бешеная Белка Все рвутся в мегаполисы .
купи своё жильё, какие проблемы
Татьяна Брус
Запретят коммуналки - где Вы-то жить будете?
Бессовестные съемщики жилья , если идут с малыми детьми на такие условия . Насильно что ли вас запихнули в эти квартиры?
Школьник не дворянин, может и подождать, а может и в школе сходить. Мы много десятилетий жили 25 человек с одним туалетом.
Анна Мартыновская 20 лет прожили в коммуналке с 1 туалетом , с 1 умывальником (ванны не было ) на 12 человек .
видимо снять что-то по приличнее эти люди не могут
Дешевое жилье будет востребовано всегда. Спрос рождает предложение. В общагах и того хуже - один душ и туалет на этаж может быть.
Лена Герасим
Пусть скажут спасибо, что не на улице остались , а вот куда прутся заселяться в тесноту , пусть думают родители .
Сейчас только деньги валят многодетным, у них все есть, нравится снимать в тесноте , да флаг в руки
Пусть родители вывесят на туалете объявление: ГОСПОДА! ПОКА ДЕТИ ЖДУТ СВОБОДНЫЙ УНИТАЗ - НЕ ИСПРАЖНЯЙТЕСЬ - ПРОСИМ ВАС!
Я сдаю с 2 туалетами и 2 раковинами. И с большой ванной.
Жанна Рововая Уважение вам.
Жанна Рововая А в большой ванной разные семьи могут сразу душ принять и на биде взойти?
Жанна Рововая Это не поможет создать уединение для разных семей и людей (((.
Хотя мыться, не писать, можно подождать..
А что же им на улице лучше бы жилось
Может об этом должны думать не арендодатели, а родители, которые кроме как сношаться без контрацептивов, ничего не умеют
Людмила Кондрикова У нас и так отрицательная рождаемость.