Воспитание детей
Живем с матерью в 1-комнатной квартире, можно ли при матери приводить девиц и спать с ними?? Если уже 25??
25 - живи отдельно и води девиц сколько влезет. Не стоит травмировать маму сменами девиц.
Мать советами замучает)))
может пора уже съехать от маменькиной юбки и жить по-взрослому?
Купи маме путевку на курорт.
Если уже 25, можно и квартиру снимать или покупать
Это смотря какая мать. И лучше надо бы договорться с ней, чтобы съездила к родным. А если и это невозможно, то забирайте на ночь кухню, или маму туда. Только заранее по-доброму поговорите с мамой и объясните ситуацию: Вырос я, мам... Ты ведь тоже выростала...
Нормальная вряд ли купится, бери шалаву.
прям при маме с ними спать будешь?
Моему сыну 26...думаю, что у него и в мыслях такого не будет... хоть и живём в 3-х комнатной квартире... Есть квартиры посуточные, друзья... не знаю, как справляются... Женится -милости просим...
сразу видно, что вы цельная самостоятельная личность. Не только маму боитесь, но и у нас разрешения спрашиваете)))))))))))
В 25 уже надо зарабатывать на собственное жилье.
Если в 25 вы не можете найти место, куда привести девушку, то вам впору думать не о том, как уговорить маму, а о том, что вы делаете не так и почему в вашем возрасте у вас нет денег даже на банальную почасовую или обычную гостиницу. Проблема не в маме, она то, когда вас растила, думала, что вот вырастете и будете жить отдельно, как нормальный мужчина. Ну или хотя бы попытаетесь что-то для этого сделать.
Если уж совсем невтерпеж и вариантов у вас нет - то тогда единственный - оприходовать кухню (с разрешения мамы) . А уж маму на кухню - это, на мой взгляд, уже полнейший перебор.
лучше не нужно.. . хоть 30,хоть 40 вам будет.... Сейчас полно квартир посуточно...
Ну раз мама не смогла тебя воспитать до такого возраста, то води, пусть еще и девочек твоих воспитывает.
а ты хочешь нормальных приводить или шлюшек??? нормальная на такое не согласится)) )
а вообще, миленький, мог бы и снимать квартиру для создания самостоятельной жизни или хотя бы для перепиха снял бы квартиру (комнату) .
я не пойму ты приведя девушку домой и занявшись с ней половым актом что то хочешь маме своей доказать??? ?
Детский сад какой-то))) Нет, конечно! И даже просто в гости девушку привести - нужно хозяйку спросить, может, у неё другие планы на вечер!
Господи, бедная мать.... Такой то точно на старости лет стакан воды подаст.... ага жди....
и обязательно попроси мамку свечку подержать!