Воспитание детей

люди от чего у ребенка (3мес) стул зеленый и 1раз в день?уже не знаю,что делать и врачиха ничего толком не говорит!

он на искусственном вскармливании, подскажите пожалуйста!!!!
он не голодает у тебя?? ? или сдать анализ на дисбактериоз.
врач вам не рекомендовал два кормления в день давать кисломолочную смесь - АГУША (продается в молочном отделе-уже готовая, только погреть ) - я стала давать, что бы не было проблем со стулом, когда переводила на смесь. есть с нуля месяцев, потом с пяти. может стоит попробовать? моему малышу уже 1,5 - и со стулм- тьфу-тьфу -тьфу - никаких проблем - до сих пор какает по 3-4 раза в сутки.
Принцеса Из Ада
Лучший ответ
Успокойтесь, такое бывает. У моих в этом возрасте без помощи газоотводки стула вобще не было. Нам былло все равно - хоть фиолетовый, только бы был. Хуже когда слизь.
Ирина Деева
до 4 мес не страшно
сдайте на дисбактериоз полный анализ... мы возили в институт Габричевского.. они этим непосредственно занимаются и там же можно получить полную консультацию замечательных врачей... и гастрэнтерологов ...если интересно скину адес и телефон НИИ..
А искусственное питание: это какое? Мы пользовались смесью NAN 1(NESTLE).Можно кормить с рождения. После года идёт NAN 2.Он конечно дороже. чем другие. Или ещё лучше HOLLE- А вообще в три месяца врач должен вас (ребёнка )осмотреть и вам всё объяснить. Иначе меняйте врача.
Елена Оооо
Смените смесь, И всё-таки пусть врач Вам разъяснит всё по этому вопросу. Не устроит ответ-смените врача, имеете полное право. Успехов
Виктория. С.
не стафиллококк, случайно? (тьфу-тьфу-тьфу)
У моего сына было так. Но у него проблемы с кишечником с рождения. Не паталогия. Занесли инфекцию. Мне кажется, в любом случае, лучше сдать анализы. И обратиться к давно практикующим врачам. Мы жили в Казахстане . Там было проще найти специалиста, занимающегося восточной медициной. Он помог нам. Сын до сих пор обращается к восточной медицине. А вот плохой кишечник сыграл злую шутку - рост не велик. Хотя спортсмен, бегун, прыгун.. . Вроде и флора кишечника восстановилась, но время было упущено. Провертись.. . Береженого- Бог бережот.
скорее дизбактериоз, а что за врачиха такая тупая вам досталась!
В принципе, то, что стул один раз в день-это не плохо, а вот зелень.. еСЛИ ПОНОС, ПОПРОБУЙТЕ СМЕКТУ ДАТЬ.
Елена Оооо Какая смекта в три месяца!
Скорее всего, дисбактериоз, тем более на иск. вскармливании. Может даже стоит поменять смесь. Вообще сдайте анализ на копрограмму, чтобы быть уверенной
Поменяй Смесь у моей такая же хрень была.
Просто плохо все переваривается, мне врач назначал креон попить 1 капсула на 3 раза в день 3 недельки, это пищеварительное, потом кишечник начинает сам работать.