Воспитание детей

Няня или бабушка, с кем оставить ребенка?

Никто не заменит ребёнку маму, ни при каких раскладах.
Ксения Скрипка
Лучший ответ
Есть бабушки-мегеры, а есть няни-Арины Родионовны.

Есть из чего выбирать?
С бабушкой оставить! самая лучшая няня на свете, если конечно, здоровье позволяет с малышом оставаться....
Вероніка Гудзь
Бабушка - даже сердитая, она своя! А самая хорошая няня - все равно чужая тетка! Оставте бабушке.
Лутше с бабушкой
бабушка.. проверено... позитивв
Если бабушке трудно ежедневно сидеть с внуком, по каким-то дням можно задействовать и няню. Если няня имеет педагогическую практику, она тоже может много дать ребенку.
Лучше никому не доверять, справляться самой. Не будет повода кого-нибудь обвинять в плохом досмотре и воспитании, кроме себя. Нечего перекладывать свои обязанности на других. И бабушки бывают хуже нянь. Моя родная мама ни на минуту не соглашалась сидеть с внуком и гордится, что никогда с коляской не гуляла, а со свекровью сама боялась оставлять- пила та шибко. Зато я воспитала ребенка как мне надо, а не в угоду остальным, и не выслушивала глупых советов.
сколько лет бабушке????
Конечно с бабушкой, если она не против.
бабушке заплатить деньги - будет прекрасная няня, если бабушка согласна.
Диана Белова
Я бы бабушку выбрал, но только если ей не тяжело.
если бабушка способна ухаживать и присмотреть за ребёнком ( по возросту) то однозначно только с бабушкой
Однозначно бабушке, если она в здравом уме!
Бабушка. Родные для ребенка всегда ближе. Тем более, если ребенок маленький. И пожалеют, и поцелуют.
мне кажется, бабушка. в любом случае, это родной человек
бабушка! она роднее! и платить не надо!