Воспитание детей

Ваши малышки носят детские украшения, типа детской бижутерии?

носит, конечно. Одно время только и просила - дай поносить, дай померить. Я ей и заколочки разные, и резиночки, а ей именно колечки подавай. Раз дала свое кольцо, а она его куда-то задела. Муж меня потом ругал, хорошо, хоть нашли. Потом я тут https://krasota-style.com.ua/bizhuteriya/detskaya-bizhuteriya купила ей набор колечек, так она напяливает их на все пальчики и ходит любуется. И, по-моему, это нормально, ведь это ж девочка, она должна любить украшения.
Елена Мороз
Лучший ответ
Моя уже мою бижутерию носит)
Нет не любит
нет
Дарья
Да, любит на себя навесить все подряд, вроде большая уже - 6 лет- все что увидит, все на шею повесит.
До садика любила носить бусы, еще навешивала на свои ушки резинки с пластмассовыми фигурками и постоянно обертывала себя в разные платки (иногда и носовые))) и ходила по дому, воображая себя нереальной красоткой)))) Смешно так было)))) Позже, в возрасте 3-4 лет, стала просить проколоть мочки уха, чтобы полноценно носить золотые сережки, подаренные бабушками))) Плюс уже в саду носила всякие браслетики, часики... как и все девочки в группе))) А сейчас ей 10 лет, носит только золотые и серебряные сережки (думаю что, позже захочется и бижутерию))) и часы...
Да
Яна Бабий
3 года красотке. Одевает обязательно. Браслетики колечки. Потом они ей мешают, Теряет, дарит. А вот если мама надевает - тогда уж и ей полный такой комплект нужен. Про это старший ребенок говорит : мама и Оля НАБРОШКАЛИСЬ
Пока нет (1,11), только дома старые бабушкины наручные часы одевает.
Вот не понимаю я вас.... мне любой предмет посторонний хочется снять. Часы или что там... не люблю.
Крест не ношу по той же причине. Неудобно + душит + буддист.