Воспитание детей

в детском садике увидела как мальчик ел козявку из носа..зачем дети делают это?

Да ладно! Некоторые взрослые берут в рот бяку и похуже. Дети - любознательны, всё им надобно попробовать, наверняка и Вы такой были, просто не помните. А если призадуматься... вот вынули Вы козяфку из носа, куда её девать? не об штанишки же вытирать - мама будет ругать. А так - раз в рот и дело скрыто, + ещё пит. вещества.
Fony Phone-Girl
Лучший ответ
так вкусно же! Ням-ням!
вкусно очень, не пробавали?
А почему вы у него не спросили? Я бы поинтересовалась непременно.
попробуй.. может и тебе захолчется посолониться..
Надежда Львова
Очищают организм))
а никогда не замечали за животными такой привычки? они еще и под хвостом лижут, а человек то чем отличается?! то же животное, только чуть мозг больше развит и все
Галия Сматова
плохо кормят в садике,
Julia Kurova
родители не приучают своих детей соблюдать гигиену...
Ясно.... Кризис уже и до дет. садика дошел....
А у них в ротике один из самых важных анализаторов для познания жизни "сидит".Остаточный рефлекс. Ведь Вы не удивляетесь, когда малыши до полутора лет всё тянут в ротик! :)
они наверное ну оч вкусные...)))) 0 моя их иногда еще на диван вешает и любуется потом))) ) а вы разве в детстве их не ели .спросите у родителей...)))
я видела как взрослые едят)))
Екатерина Смирнова ой.. я тоже как-то в метро видела! ТАКАЯ НАКОВЫРЯЛ! Ну просто мармелад!!!)))
они познают мир!
в детском саду и не такое бывает)
А что козявки бывают еще от куда то?
познают мир.... сё интересно...
***ната Ли ***
Всё, что из них выходит, они воспринимают, как часть себя, поэтому не испытывают проблем. А всё остальное, это навязанное нам всем воспитание. Представьте людей племени тумба-юмба, остаётся только догадываться, что позволено им при их культуре воспитания
ням-ням-ням...)))