Воспитание детей

И я хочу спросить про танцы для детей

Сейчас очень многие отдают дочек на танцы. И знаю что во многих местах не берут, так как нет мест, верней нет партнеров, так как мальчиков меньше там.
А если например родитель найдет партнера (уговорит соседского мальчика)) - то возьмут?)

*Вопрос не про меня, просто вспомнила случай
да конечно должны взять
Татьяна Богданова
Лучший ответ
если танцы в школе берут всех.
Светлана Беленькая нет, не в школе
Есть групповые танцы, где "на каждого парня по статистике 10 девчат"))
У меня знакомая есть, у неё сын бальными танцами профессионально занимался 10 лет. Дорогое удовольствие, поездка, проживание, взносы нереальные. А парней не хватает... а партнёрша не из бедной семьи. Их семья катала партнёра, сына знакомой за свой счёт, пока ему не надоело. Поэтому, уговорами там дела не обойдутся, там много бабок тратится.
Светлана Беленькая да, знаю, танцы очень дорого, там и костюмы дорогие, на заказ либо прокат. Потом дорога, выступления. Ну очень дорого.
У нас тоже была такая ситуация. Дочка ходила на бальные танцы второй год, партнера не было. Но дочка танцевала неплохо, и ей нравилось. Но из-за отсутствия партнера дочка хотела танцы бросить. Я позвонила тренеру и спросила, можно ли мы приведем мальчика (был кандидат-одноклассник, ему моя дочь очень нравится), можно ли, чтобы они были партнерами по танцам. Мне тренер на это ответила, что по правилам их клуба они не могут гарантировать, что МАЛЬЧИК ОСТАНЕТСЯ ПАРТНЕРОМ МОЕЙ ДОЧЕРИ, и что его могут "отдать" другой, более талантливой девочке. Я вообще обалдела от такого хамства! Т. е. даже не скрывают, что легко могут унизить девочку, которая привела ДЛЯ СЕБЯ партнера, забрав его для "более талантливой девочки". С того разговора ноги моей дочки в том клубе не было...
Светлана Беленькая да, это действительно очень обидно. У меня подруга детства, 10 лет занималась бальными танцами, и через 10лет резко бросила, ее партнера увели. вот даже такое может быть.. 10 лет танцевала с одним, а в итоге его забрали.. другая.. она тоже бросила
От мальчика зависит, он-то согласен?))
Тогда возьмут.

Мы с братом занимались танцами, только меня саму по себе отдали,
а брата попросили заниматься родители его одноклассницы, но ему очень нравилось.
Все зависит от хореографа
Катя Гарпанюк
мне бы ваши -заботы
Светлана Беленькая меня это не заботит