Воспитание детей
Прививка от гриппа !!!
Вот я ни за что не хочу делать своим детям эту прививку и не делала, знаю что есть много сторонников этой прививки, так теперь новшество, подруга отдаёт ребёнка в садик, всё прошли, все прививки сделали, а вот без прививки от гриппа не подписывают! и не важно против она этой прививки или нет, либо садик, либо прививка, я считаю это уже слишком
Нам через день, после того как пошли в сад предложили сделать превенар ( по моему так) и прививку против гриппа, послала, пообещав обратиться в минздрав, отстали и извинились, написала отказ.
В РФ без прививок берут детей во все государственные учреждения. невежество причина вашего вопроса.
Анжела Милютина
Сам то понял что написал? причина моего вопроса, это возмущение
Подруга Ваша врет, или поняла она неправильно, или не поняли Вы - но без прививки от гриппа спокойно берут в садик. У нас в садике недавно какая то мамаша на предложение о прививке раскричалась, что напишет в Минздрав -все поржали, конечно, (особенно мы, родители, воспитатели к таким неадекватам, говорят, давно привыкли) иронично ее попросили -просто написать отказ от прививки цивилизованно а уж дома писать хоть куда хоть в минздрав хоть в Нато))) Типа, это нарушение ее прав-надо же, ей предложили прививку, которую предлагать постановил сам Минздрав))) Не удивлюсь, если эта мамашка рассказывает свои подругам, как еле еле отбилась от назойливых врачей с прививками, ага)) Им, этим мамашкам, всегда кажется, что отказаться нормально нельзя -надо именно орать, визжать, угрожать минздравами, как будто насильно делают.
Анжела Милютина
Я русским языком слышала этот разговор )и я в своём уме
так то обязаны принимать и вообще без всех прививок. что то они темнят в этом садике.
Это уже чересчур. Нам в садике давали бумажку подписать, согласны или нет, я отказалась. Видела, что там ещё несколько родителей отказались. Никто не настаивал.
Хоть где то поступают правильно
Анжела Милютина
Вот и травите своих детей ей, не слышала что она пользу принесла кому то )