Воспитание детей

Меня удивляет, как мамы спокойно отдают свои чад с 3 лет в модели... Косметика, без конца такой труд, я считаю, это

издевательство, а Вы...
К сожалению это называется искусство. На что только не пойдут мамаши, ради красивой фотосессии.
Алина Сафиуина
Лучший ответ
Любовь Ладыгина Это точно, а ещё если беременные фотографируются, мамы, это вообще, для меня это ужасно не красиво
Это ипанутые мамашки... :((
Согласна с Вами.
помню у нас даже скандал в д/саду был что заведующие запускают фотографов для проведения фото сессий без ведома родителей ...так называемые охотники за детскими моделями ситуация когда родители вообще не приделах ...обнаружили что фото не только для родителей но и для собственной базы агенства возможных детских моделей-красавиц
Tatiana Malinovschii У нас так в школе делали, разрешения на фотосъемку родители не давали. А зато потом извольте отвалить) А про качество фото вообще молчу, мы фотографировались не нарядные и не расчесанные, наверно 2 или 3 класс бы.
Я б не отдала, но у всех свои приоритеты.
Лучше на гимнастику отдать.
Юлия Дацкова
Самоутверждаются за счет детей! Хотят продать мордочку удачную!
Любовь Ладыгина Возможно, кстати.
мне тоже жалко этих деток... ((((
... каждый сходит с ума по своему!))))
Илона Пак
мамы тешат собственное самолюбие
особенно если ребенок страшненький
то у мамы рвет крышу -модель! актриса! великое будущее !
ребенку это нафиг не надо
а на таких конкурсах, полно педофилов, даже среди судей, это не секрет.
Ну такой прям труд бешеный-вопрос, малышам шпильки не надевают как правило, а косметика наносится для фотосессий, для показов, которых у маленьких девочек фактически нет, может в Москве, но в провинции далеко не каждая девочка имеет выходы на подиум и серьезные фотосессии, где применяется макияж. как правило детки-модели именно деток и играют, без косметики и в детских туфельках.

Другой вопрос зачем это нужно маленькой девочке? ну подростка отдать, чтобы научилась за собой ухаживать, ходить красиво, может быть получила даже перспективу-да, а манюньке это зачем-не ясно. Лучше уж развитие получить в других направлениях, например рисование, пение, плавание, танцы, гимнастика.
Согласна, косметика на маленьких девочках и проколотые уши смотрится нелепо. Только потому-что так МАМА ХОЧЕТ, а не ребенок.