Возраст-то ребенка какой?...:)
Есть отличная книга с картинками http://www.litmir.co/br/?b=105156
Воспитание детей
Вы как ребёнку объяснили откуда дети берутся?
Марина К
5 лет, картинки показывать боюсь
сам как-то узнал. Мы, если честно, были удивлены, почему он ни разу за первые 7 лет жизни не поинтересовался этим. только когда его тётка ждала племянника, как-то пояснила. А в 10 лет он уже в интернете много чего прочитал.
Как то так.

Марина К
это не о детях, это о сексе, такие картинки лет в 15 показывать можно, лучше не нужно (сам посмотрит)
в капусте находят, а тех, кто плохо себя ведёт - в крапиве
Еще нет детей, но врать не буду, а лет в 10 уже можно и сексуальное воспитание провести. А до 10 просто сказать что ребеночек там появляется, потому что мама с папой очень любят друг друга и хотят этого ребеночка, вот он и появляется там в животике совсем крошечный, и начинает расти, а потом появляется на свет.
Мне мама так обьяснила: папа дал маме семечко, они положили его в животик, там оно проросло, и из него получилась я. В 6 лет такой ответ меня вполне устроил.
сын долго верил в рассказ о том, что мы его купили (что он стоял на полочке вместе с остальными детишками и ждал, когда его купят).
скоро ему будет шесть лет... и он.. все же" докопался" до истины (скорее всего с помощью сестры :) ) и как то сказал маме, что он знает что он у неё в животике был.
пока он продолжает верить в то, что мама его купила и в животик положила на какое то время.... пожить.
(а как он появился ...знать и не обязательно... пока)
Своих детей нет, пришлось когда то брату рассказывать. У нас разница в шесть лет. Благодаря тому, как объяснила мне всё мама, я смогла не шокировать ребёнка. Когда у меня созрел вопрос, мама показала мне книгу из серии "Как появляются дети". Там было подробно обо всём рассказано, с картинками. Она терпеливо отвечала на все вопросы, читала со мной не понятные моменты. Главное не воспринимать этот разговор, как пошлый, а скорей как образовательный.
порно поставил сама всё поняла
Когда будет совершеннолетний в 21 год, тогда и объясню, что дети беруться из капусты их оттуда аист выковыривает и приносит
Как есть так и объясняйте, зачем ребёнка вводить в заблуждение
Марина К
а значит как? Своими словами? 2 предложения?