Воспитание детей
хочу второго ребёнка, но есть сомнения, стоит ли?
понимаю вас. сама сейчас тоже взвешиваю все за и против и нет ответа
так взвесь свои за и против
мне вот не нужен был второй
стоит
А муж что говорит !?
Если сомневаешься то не стоит
А я уже третьего хочу. Но тоже сомнения есть. Сейчас этим вопросом заняться или в следующем году.)))
Желание завести ребеночка, это не преобретение коровы. Здесь не должен стоять вопрос - стоит, не стоит. Эо то же, что птица будет решать - стоит ли ей осенью улеать на юг. Если у тебя возникло сомнение, присушайсяк себе. Только ты должна это решать.
Через 4 месяца после родов я об этом еще не задумывалась если честно. Сейчас сыну 4 года и я только начинаю взвешивать все за и против.... родить то дело не хитрое...
Я рожу первого через месяц, а у меня похожие мысли бегают. Двоих хочу (всегда по жизни хотела, но хватит ли здоровья и финансов (живём очень небогато).
Дети-всегда счастье. Главное для зайки лужайку обеспечить. И чтобы здоровье позволяло. И муж не против был.. Эх, а там-хоть семеро.. С первым сложно было? Второй малыш всегда сильно отличается по характеру, будьте готовы к новым открытиям и бессонным но счастливым ночам))) А уж как дружить будут)) Да и не скучно им будет)))
рожайте и не сомневайтесь, вырастут, главное воспитайте в любви и будете все как надо.
Если хочется, то конечно же стоит. Сомнения есть всегда. Но если есть желание -то многое преодолимо, остальное-лишь отговорки и оправдание себя.
вы серьезно думаете, если большинство тут ответит, что стоит, то вы "побежите" делать ребенка?? слушать надо себя!
Дети это хорошо! У меня трое ждём четвёртого и если бог даст будет и пятеро) А вы за второго думайте) почему бы и нет если всё в порядке? это же счастья столько детишек иметь!
нет, не стоит, раз такие вопросы задаёшь
Сомнения есть всегда. У кого то и первого ребеночка нет а очень хочется. А дети это цветы жизни так что думаю стоит.