Воспитание детей
если папа бегает к сыну каждый день, после развода, таскает денежки, то когда будет у него новая семья -пыл остынет?
Наверное новая жонка будет против этих "побегов" в чужой дом, и денежки его будет считать, прижмет его к ногтю, а уж когда своего родят, так вообще ...наверное и сам не захочет? ну или редко будут видеться, а помогать по минимуму. или все так же будет? будет проводить время с бывшей женой (бросила она), и их общим ребенком. А новая жонка будет сидеть дома одна и сопли жевать, и сама со своим ребенком справляться? остывают папы к прошлым семьям? особенно, когда дети появляются? кто ближе -тот и роднее ?
если настоящий мужчина то будет помогать всю жизнь
Хорошо что есть такие отцы, которые не забывают о своих детях и помогают им.
А новой жонке надо помнить за кого замуж выходила, чтобы сопли не жевать.
от человека зависит, каков он. остынет к ребёнку или не остынет. И женщины тоже разные, принимают мужиков с детьми и живут нормально. ничего оригинального не сказала, но ведь это так.. какие могут быть прогнозы..
да ну. не все так примитивно. Мой муж всегда общался со своим сыном от первого брака, все годы, пока у нас не было детей, сейчас, с появлением наших детей -да, меньше, но там и сын уже взрослый парень, он с пониманием. Как я могу быть против, это же отец. Во первых -он меня и не спрашивал. он отец своему сыну, мужчина, а не козел на веревке. Во-вторых - я сама из разведенной семьи и понимаю, как грустно -когда развелись родители, а по факту- папа ушел ото всех. Не знаю, кто там кого сильнее любит - сейчас младшие купаются в любви, конечно больше -просто он сейчас зрелый папка, с первым, конечно, не догонял многого.
Имхо, я вообще поняла так, что мужчина, если любит женщину -любит и детей, своих не своих -любит, от этой женщины.
А всяко бывает, мой бывший (развод детям было сыну 14, ДОЧЕ 19) ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ ЧТО У НЕГО ДЕТИ! даже с Днём рождения не поздравляет, хотя ему точно никакие больше дети- наследники не приснятся даже....
с появлением новой семьи пыл точно угаснет, да и без семьи тоже по прошествии времени
Мужчины разные есть такие которые не забывают и помагают но все же не в том объёме чем своей нынешней жене а есть такие которые забывают что у них вообще есть дети, но есть и такие у которых остались чувства именно к бывшей жене и естественно и к ребёнку тоже и они в первую семью бегают чаще тем самым вызывая истерию у нынешней жены. вот как то так)