Воспитание детей

как сказать сыну что у него теперь будет новый папа? как сказать сыну что у него теперь будет новый папа?

Никак. Не переживет он это...
Екатерина Шинкарева
Лучший ответ
Познакомить и подружить заранее
(и мужчина должен искренне интересоваться ребенком).
Папой не станет, но может стать интересным старшим другом.
Ртом.
каждый иобарь очередной папой будет? у ребенка в 14 лет переходный возраст, нормальная мать психику ребенку не ломает в это время
если ребенок не сирота, родной отец не лишен прав на него, о каком новом папе речь вообще? если вы родного отца ребенка выперли из своей жизни, это не значит, что и из жизни ребенкак надо его вычеркнуть !
Дина Казакевич
Это еще нужно посмотреть, сможет ли он быть нормальным отчимом. Решите, что для вас главное - ребенок ваш или постель с новым мужчиной.
Папами становятся годами, особенно новыми. А сейчас это пока просто новый мамин мужик. Ничего не говорите.
Папа может быть только один. Все остальные дяди ни разу не папы) Захочет ребенок мужа мамы назвать отцом-прекрасно. Но это решать только ребенку.
папа- это в смысле официально усыновлять его будет? ну тогда серьезный разговор, в возрасте от 3 лет
Во-первых, это не у сына будет новый папа, а у Вас будет новый муж. Во-вторых, откройте рот и скажите об этом сыну, желательно цензурным литературным языком.
Иза Иванова
Ирина Наумова Там и папа и муж в одном флаконе. Дурость называется.
А старый куда делся?
†K
† K@mill@ T_T©†
Почему папа? Сожитель мамин, папа один
Ка
Катя
Еще нужно знать сколько лет ребёнку, и жив ли у него биологический отец. А отчиму еще нужно заслужить название - папа
Тролль
Аленка Маркова
Может не будете говорить ему об этом.
Аня Мельник
14 лет... новый ПАПА... Оно ему надо? в 14 лет? он поди сам уже папой может стать.
А ему нужен новый папа? Говори своим языком. Приведешь нового ебыря, он будет с нами жить, пока не свалит.
Ольга Глинкова
Не говори, он (сын) --катаолизатор, или примет сразу, или нет.
Елена Гущина
Сколько сыну лет?