Воспитание детей
что лучше письменный стол, компьютерный или парта для ребенка?
Компьютерный стол может быть и партой и письменным столом.
для ноута компьютерный не нужен
Не знаю, как для ребёнка,
а для взрослого компьютерный стол – очень плохая штука,
ибо кисти рук не помещаются в низкую высоту между верхней столешницей и столешницей клавиатуры.
Так что лучше обычный письменный стол.
Учтите, что ребёнок вырастет-подрастёт.
С другой стороны, преимущество компьютерного стола в том,
что систем-блок компьютера не сверху а под столом.
Так что, раз для ребёнка,
то лучше завести какую-нибудь подставку,
чтобы ставить систем-блок возле стола;
прямо на пол лучше не ставить – лучше на подставку, чтобы выше уровня пола
(чтоб вентиляторы меньше пыли в систем-блок засасывали).
Парта – это как? С наклонной столешницей?
Тогда тоже лучше обычный письменный стол,
ибо на наклонную столешницу ничего не положить (кроме тетради).
Я помню, как в школьные времена матюгал наклонные парты в тех классах, где парты были с наклонными столешницами.
Так что лучше обычный письменный стол.
Учтите, что ребёнок вырастет-подрастёт.
Так что, раз для ребёнка,
чтобы ставить систем-блок возле стола;
Мы своей малышке взяли письменный стол Champion фирмы Moll. Нам он подошёл идеально по цене и качеству. Он регулируется по высоте ( по мере роста ребёнка), есть модели отдельно для деток - левшей и правшей, столешница - трансформер. Сделан из качественных и экологически чистых материалов. В общем мы очень довольны нашей покупкой, а самое главное, он нравится нашей малявке. А Вы смотрите по своим финансовым возможностям. Удачной Вам покупки:)
Кухонный стол)))))))))))
Главное, чтобы ребенку было удобно сидеть. Для первоклассника нужна одна высота стола, многие подбирают под большой стол подходящий стул или регулируемый. Сейчас например, производитель moll выпускает письменные столы трансформеры: Winner, Joker и другие. Поэтому если иметь дома такой письменный стол регулируемый по высоте и наклону, то это будет, как говорится, универсальный вариант так как пользоваться им может и ребенок и студент.
Оксана Адамова
Врёт засранец, спам рассылает.
Лично у меня парта с компьютером, да и какая разница какой стол? На всех можно работать
Лично для меня лучше всего компьютерный стол, но смотря какой.
подоконник
Ну парта в классическом смысле это стол для письма, имеющий небольшой наклон, у меня такая была в детстве, но на мой взгляд письменный стол обычный намного удобнее.
доброго времени суток. парта это не самая практичная штука. мы своему сыну с женой выбрали угловой компьютерный стол. с множеством полочек и шкафчиков. и вышел он нам не дорого через этот сайт http://kp-mebel.ru/