Воспитание детей
Посоветуйте, лучше покупать уголок для школьника или письменный стол?
А как делали вы? Покупали стул и стол по отдельности или сразу уголок? Как выгоднее и практичнее?
Купили стол и стул по отдельности, очень красивый
Стул и стол. Ребенок растет, размер мебели меняется.
А потом - вообще секретер. Его и на институт хватит.
чтоб ходить по комнате не мешало.. это и покупайте...
А вообще - чем больше горизонтальных поверхностей, тем больше на них будет собираться хлама и бардака..
Меньше горизонта, больше ящиков..
у нас стол письменный и стол компьютерный
Мне стыдно...) Я даже не знаю, что такое уголок для школьника...
за уголком уроки делать неудобно. а хлам они везде соберут.
Стол и регулирующийся стул.
Мы просто мебель в комнату заказывали. Там все- шкафы, стол, полка.
Нагородили огород из икеевский мебели)) купили калакс и все, что к нему рекомендуется (столешница, крепления, стул)
письменныи стол, большой, очень устойчивый, двухтумбовый, отдельно кресло, отдельно всё остальное. просто потому что не нравятся готовые уголки. Стол вообще стоит перед окном.
Лучше стол с ящиками: ящики - волшебная вещь! Всегда порядок. А уголки, за ними не очень удобно сидеть вдвоем. Если сядете рядом домашку проверять, вся искрутитесь, спина устанет. Проверенно сестрой и ее тремя детьми))
Уголок больше барахла вместит..
Как по мне, выгоднее скорее всего купить стол и стул отдельно. Мы с мужем так и делали. Покупали стол Чемпион, продукции Moll, чуть позже приобрели и стул заодно. Скажу, вещь очень хорошая и намного удобнее уголка. Плюс, использование уголка может прекратиться очень скоро, что не скажешь о вещах продукции Молл. Все сделано в пользу ребенка - парты и стулья регулируются в соответствии с ростом ребенка и тд. Подобные вещи поэтому служат куда более дольше нежели любые другие. Вот и решайте, что Вам будет выгоднее, но в первую очередь думайте об удобстве для дитя. Рабочий стол играет большую роль для школьника, так как именно там он проводит большую часть времени.
Подумайте, куда вы будете девать уголок, когда ваш школьник вырастит?
для маленького школьника лучше всего простой прямоугольный стол без компа. Тумбочку можно купить отдельную.
Зачем стол? Пол зачем?
купил стол и стул, а уголки все страшные как божий день, да и сделаны из какого то стремного материала