Воспитание детей

2 класс. Не устраивает учитель

Здравствуйте. Ребенок во 2 классе. У этого учителя уже 2 год. В чем проблема? Постоянные ошибки и в написании слов, и в математике: то посчитает неправильно (а это еще только 2 класс), то периметр не той буквой обозначает. И это не один-два раза, а постоянно. Что делать? К кому надо обращаться? Хотели к директору, однако большая часть класса довольна этим "учителем".
достаточно ещё двоих недовольных родителей найти и можно попробовать к директору для начала. Один в поле не воин, вас там задавят, типа ваш ребенок сам тупой, не нравится-валите. Но сейчас родители предпочитают помалкивать и только дома на кухне блаблабла.
Нургуль Исмайл
Лучший ответ
Регина "шаде" Сунаргулова двоих точно найдем:) спасибо, попробуем
Лидия Иванова вот он издержки инкубатора
Был бы плохой учитель, то все были недовольны, ребенок сам учиться не хочет.
Gala Sudakova
Регина "шаде" Сунаргулова Вы о чем вообще пишите?? Я говорю об ошибках в речи и письме учителя, а вы мне "ученик не хочет учиться"...
Переезжайте на запад. Там учителя заискивают и угождают ученикам. Правда, после окончания школы ученики с трудом различают ценники в магазине. Зато всех всё устраивает))
Идите сами преподавать.
Регина "шаде" Сунаргулова странный ответ. шибко умная, что ли, не пойму?
идите в платную-там копаться-выбирать будете. судя по вашему вопросу-вы вообще не владеете русским языком-кого же вы можете вырастить?
учитель ошибки делает в написании слов? или ребенок ваш? если учитель надо идти к директору и ставить вопрос о проф пригодности сотрудника ...а если ребенок ..так ошибаться- это нормально... не нормально истерить из-за оценок и ошибок в тетрадках.
Zlata Firsanova
Воспитание начинается в семье....
В нынешнее время, школа уже не та... Ничего нельзя поделать. Моя до 3-го класса писала как курица лапой, как и учитель.
Светлана Петрова Моя когда пошла в первый класс, умела читать, писать и считать!
Учитель вначале быль очень рад и сказал что будет работать с ней намного интенсивнее... В конце концов, моя вообще разучилась писать письменными буквами и стала писать прописными!
Я конечно старалась что то исправить, а ведь на родительском собрании сказали не встревать...
Сейчас она второй год с новой училкой и с первых дней стали заметны перемены, в лучшую сторону!
Так что, от учителя очень много зависит!!!
Уважаемая, что вы сетуете на учителя, если сами не смогли правильно изложить суть вопроса? Оказывается, учитель, допускает ошибки в письме и речи! А из изложенного текста, что ваш сын. А учитель, мол, в этом виноват.
Вы недовольны, вам и переводиться к другой учительнице.
Конечно, виноват учитель, не научил ваше умненькое дитятко старательно заниматься.
Jadra Ibadulla
Нургуль Исмайл интересно мне, а кто же должен учить, как не учитель?! Или теперь модно ходить в школу, чтобы показать, чему научились дома и с репетиторами...
обратитесь к частному репетиторству если сами не имеете времини заниматься с ребенком
Регина "шаде" Сунаргулова Вы. ЧИТАТЬ. УМЕЕТЕ.?