можно
вспомните детство, вспомните как вы в детстве веселилесь вместе, может какий-то подростковые темы вас обоих заинтересуют.
Воспитание детей
Можно ли найти что-то общее? мне 16 лет моему брату 10 лет
Можно, у меня с сестрой 12 лет разницы, я старше. Мне нравится с ней общаться, играть, гулять и тд))
Немного начал общаться с ней с её 9-ти лет, до этого совсем редко.
А с 12-ти вообще часто, каждую неделю считай.
Сейчас ей 18 почти. Какое то время жили под одной крышей, 2 месяца.
Двоюродная она.
...
Уроки помогай делать братику) Учи его
Двоюродная она.
...
Уроки помогай делать братику) Учи его
У меня два брата. Один старше на 10 лет, другой на 6. Со старшим общался раз 50 за 16 лет жизни в одном доме. Нет.
У меня два братишки один младше на 6 лет, другой на 13. В детстве всегда вместе играли, и в мои "дочки-матери", и в их "войнушку". Особенно со средним, нам эта разница не мешала в 6 лет. Книжки читала им всегда, даже если 100 раз одну и ту же просили, а над "Малышом и Карлсоном" хохотали в голос все вместе. В кино ходили, к друзьям ездили, на велосипедах с обоими обожаю гонять до сих пор. Я помогала с уроками, подсказывала о чём сочинение написать, направляла. Картинки разные к школе искали вместе. В колледж младшего с собой брала, когда не на уроки, а просто надо зайти. И множество игр и настольных и подвижных и на слух. (Города, Крокодил, Угадай фильм,,,,) Так и дружим по сей день, созваниваемся, собираемся вместе.
У меня племяш любимый младше меня на 10 лет, я не могу жить без него!
конечно. поиграйте в игры, поговорите о учёбе и т. д.
Играть мможно и в 45
Regina Kotlyakova-Zakirova
не смешно