Воспитание детей

что делать? ребенка опять не с кем оставить.. устала

мне надо сегодня в школу, тест по истории. сестра уже достала и опять оставила ребенка! моя мама приедет 22 октября. моему папе надо ехать по делам (а это два часа) в школу надо срочно. ругаются учителя. что делать? папа уже оделся и обувается
Скажи сестре что у тебя уроки.
Ольга Новик
Лучший ответ
так и ноешь в ответах
значит - нравится не ходить в школу.
за ребёнка отвечают взрослые.
Galina Kraeva
Ну раз ты уж не тролль (за тебя тут заступаются), то выбор у тебя невелик.
Брать домашку на дом от друзей и ждать маму.
Бросать маленького ребёнка из-за безответственной сестры и самоустранившегося отца жестоко (сестре даже звездюлей волшебных отвесить не может). Не менее жестоко тащить его с собой в школу (хотя если уже взрослый, то во время теста по истории может посидеть рядом с тобой, но это уже край, конечно).
Мама приедет и все разрулит. Записки напишет, с учителями пообщается.
Vera Бурдыгина К сожалению не троль
Если ты не тролль, а гном, тогда и помоги лишний раз кровинушке.... возможно малец и отблагодарит тебя когда.... возможно....)) ну а так.... ты всегдА можешь высказать свои претензии в глаза и по полной программе своим папе и маме!...) согласен, что ты не нянька.... по крайней мере на сегодняшний день!...)
Да бери его с собой в школу и все. А в школе уже придумают как дать пиз,, лей нерадивой мамаше использующей ребенка в качестве няни. Вообще то странная у тебя семья, мама я так понимаю в отъезде, остальные считают что ты им по жизни обязана.
от теста по истории легко отмазаться, да и зачем тебе нафиг история? но семейство пошантажировать повод сгодится
А паша ребёнка-то где??? Вот это семейка... Ну а раз сестра, т. е. мать дитя работает, значит пусть няньку наймёт, можно из соседей Марь Ивановну, чтоб могла посидеть с дитём парутройку часов, когда уж не с кем мальца оставить.
Удод Ольга
Надо было свалить раньше папы.
Юлия Стадолина
В прошлый раз чем дело кончилось?
• Ирина •
а если за деньги, то ты готова прогулиать школу? ГЛавное слово БЕСПЛАТНОЙ!! иди в школу
Татьяна Рыжик
Покорми его.
а чем сестра так занята???! и куда смотрит ваш папа???? ты ей скажи что сидеть с ребенком можешь по выходным, а в рабочие дни ты занимаешься своим образованием .у меня дочь тоже сидит с братом но в свободное от учебы время
Saadat Eymirova
Скажите об этом сестре. Она же когда рожала у вас не спрашивала, будете ли вы постоянно сидеть с ребенком. Так и вы не оставайтесь постоянно с ребенком. Только в случае необходимости (по веским причинам).