Воспитание детей

Девушки не знаю, ну что делать? Ребенок растет вообще непослушным. Совсем Все напоперек! Я так устала от постоянной войны!

Ирина Лысенко
перестать командовать постоянно, советуйтесь, предлагайте выбор Не хочет идти спать - какую пижаму хочешь эту или эту - он выбрал и забыл думать, что не хотел спатьДа это требует времени и сил- но результат того стоитИзвините- ребёнок уже не маленький, так повыщайего самооценку, просите помогать говорите \\. что он помошник- дети любят ПОХВАЛУ
Asem Jainak
Лучший ответ
Maria Shchekulsca Я так же отвлекаю от не хочу )))) дома мирно. И хвостик мой вперед меня помогает, стоит только заикнуться, что мама делать хочет, начинает доставать )))
Так не воюйте
Уступите ребенку
Берите лаской
И да, афабазол в помощь
Ирина Лысенко да, замечательно, не буду, он скажет - нет настроения делать уроки, а я ему - ну и не надо
Не знаю, получится ли, но можно тоже быть непослушной. Не покупать игрушки, не готовить вкусные блюда и т. д. Главное, проявить упорство. Если ребёнок не выполняет то что должен, то взрослый может делать то же самое.
Natasha Lunik
надо дружить с ребенком а не командовать, проявлять заботу и нежность
Ирина Лысенко дружба забота и нежность проявляют в нем вседозволенность и неуважение
сколько лет ребенку?
Может не стоит воевать, а стоит нормально общаться, побольше терпения.
Может его на спорт отдать?
Ирина Лысенко на спорт отказывается
1.изменить подход. не воевать. проявлять любовь, заботу, внимание. относитесь так, как хотите, чтобы относились к вам.
2. советую книгу Гиппернейтер "Общаться с ребенком. Как?
3. Посмотрите художественный фильм "Я Сэм". Любовь очень важна в воспитании и развитии
Olya
Ирина Лысенко да я проявляю к нему любовь! а ккак4 только прошу - давай займемся уроками он говорит - нет настроение... и все вот так
Смотря сколько лет... возможно много уступаете, малыши- они психологи, сразу слабиночку в воспитании выкусывают.
раскрою секрет!!
НЕ ТРОЛЬ.
и ВСЕЕЕЕЕЕ
а -да. и сделай домашнее задание и уже от@ебись.
Ирина Лысенко невежа ты хамская, кто тебя только воспитывал
А сколько лет ребёнку? Если он маленький (до 7 лет), то это ничего. Если старше, то можно побеседовать, сказать что вам тяжело, объяснить что у вас разрывается сердце. Дети поймут.
А что вы делаете чтобы ребенок вас слушался? Вы занимаетесь с ним, проводите время? У вас есть режим дня?
Майя Долидзе
Если ребёнок маленький (до 8 лет) то это ничего! А вот от этого возраста надо побеседовать, если не помогает это то пороть! Строгость надо проявлять!
Воспитывай его потому что когда он вырастит он тебя слушать не будет
по попке ремнем и запретить смотреть винкс