Воспитание детей
А свекровь или ваша мама ходили в детскую поликлинику без вас?
с новорожденными редко виделабабушек в больнице! в вот в 2 очень часто особенно когда комиссии надо проходить. ЛЕЖАЛИ часто в больнице с дитем и бабушки лежали с детьми ну деткам было около 2 и старше... МАМА есть МАМА!
Они и не знали, где эта поликлиника. Как и школа, как и детсад. Вот свекор все знал. Дай Бог ему здоровья.
Ни в коем случае.
Ходили...
Да уж никто не упражнялся... все сама-сама-сама
Ходили.
Да
ни разу.
канеш ходили, если деть болеет, а я на работе
Я-свекровь. Хожу. И с невесткой, и с сыном, и с мужем и одна. Один раз со сватьей ходила, с мамой невестки.)
мама и свекровь, конечно ходили.. я им на кой?))))))))))) они сами еще справляются)))))))))))))))))
нет, потому что не в одном городе с нами жили
Никогда.
Нет, не просились ни разу ))
они и со мной не ходили)
Со старшим пару раз свекровь к логопеду, мама - на прогревания. С младшим - через мой труп, мне мои нервы дороги.
Несомненно
Со старшим ни разу свекровь не ходила ни куда-я везде и всюду сама бегала. А с младшим уже другая свекровь вместе со мной ходит частенько в поликлинику. Водиться тоже особо не бежит. А я и не прошу
папа (муж) ходил, я ходила, вместе пару раз, и все, больше никто желания не изъявил
Моя мама живет далеко, а свекровь в жизни не захочет пойти да и я не доверю ребенка
в смысле с моим ребенком? да. в этом вопросе они мне помогают
Моя мама лежала с сыном в больнице, когда ему 2 месяца было. Я ходить не могла тогда после сложных родов. А свекровь лежала с сыном в больнице, когда ему год было, мне нужно было госэкззамены сдавать. И все . В поликлинику они с ним ходить не могли, мы очень далеко тогда жили от них.
хочешь навязать своего ребенка бабушкам)
Ходили-ходили... Потом подарки раздаю, кому конфеты, кому сигареты, кому спасибо...
Канешно ходили, чему я безмерно рада