- она пришла раньше вас.
- вы вообще приперлись за пару минут до назначенного вам времени.
- у неё ребенок меньше вашего.
- её двухлетнему ребенку уже все надоело и он начал капризничать.
- и вообще, как вам не стыдно!! !
При этом та дама оформляет ребенка в сад, т. е. по правилам нашей поликлиники вообще должна была прийти в специально отведенное время для профосмотров, а не по талончику и на два часа позже. А у моего ребенка ЧМТ и диспансеризация.
Случай произошел только что в очереди к неврологу.
Я её не пропустила. И оказалась сссучкой))))
Воспитание детей
При талонной системе в детской поликлинике вы бы даму, у которой время позже вашего, пропустили бы? только потому что...
если прием к врачу по талончикам, то и заходить надо в соответствие с ними
вы в корне не правы и не корректно себя вели с самого начала, при первых признаках гнилости оппонентки
надо было дать в табло с размаху
согласна да не пропустила бы и так столько нервов без нее!
Я тоже сучка :)))
Не пропустила - и не надо. Неважно, кем ты для нее оказалась. Наплевать и забыть....
Светлана Габдуллина
Упс!!! С оценкой промазала))
Да мало ли кто там и что мне говорит. У меня талончик, время моё, всё, иду я.
а вот хрен! а за сучку еще и в рыло можно дать ...)))
у меня сейчас дочери в августе 2 года будет, у меня иногда нервы не выдерживают, понимаю ее, я не знаю если бы я никуда не спешила и мой ребенок бы себя хорошо чувствовал, я бы наверно пропустила
но сама никогда бы не просила, чтоб меня пропустили
Если бы она подошла, попросила по хорошему, я бы не смогла отказать, а если бы с претензиями, то точно нет
Это не для обсуждения ..мелочи жизни ...
я тоже значит)))))) если мне так говорят-я отвечаю-вы еще не представляете насколько
ыыыыыыыыыыыыыы)))) постою почитаю)
у нас, наверно, приличная поликлинника.... выходит медсестра, называет фамилию, кого назвала - тот и заходит. если не вызывают - то заходит тот, кто раньше пришёл.
Я бы тоже не пропустила. Пусть что хочет говорит, на то оно и время по талончику. А что она пришла раньше это ее сложности.
А я бы тоже не пропутистила, диспансеризация, это ребенок здоровый, а то что капризничает, пусть его развлекает и не фиг было приходить раньше, ее проблемы. А ваш ребенок болен, так, что без базара вы правы.
я бы тоже не пустила! и сама бы сказала ей пару ласковых, так еще и послала бы) ) ой какая я добрая сегодня))
Правильно ты всё сделала! Я бы тоже не пустила.
С младенцем пропустила бы, а если в сад, пусть ждет.
Ну главное, что не кобелем... а остальное - мелочи)