Воспитание детей
Когда вы приходите в детскую поликлинику, то глядя на других детей считаете, что Ваши самые красивые и милые?
...или все-таки объективны и оцениваете других деток? (НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ЧУЖИХ ДЕТОК И НЕ СРАВНИВАЕТ ИХ СО СВОИМ ДОРОГИМ ЧАДОМ)
Я считаю что мои самые лучшие, сравниваю конечно смотрю кто как поступает в той или иной ситуации, в чем то они ведут себя лучше моих, но у меня всегда любые детки вызывают умиление, и хочется своих посильнее прижать и прошептать на ушко "я тебя люблю, солнышко"
Как-то и в голову не приходило сравнивать свою дочь с другими детьми.
Для каждой матери свой самый лучший.
не ходила по поликлиникам, а мои и так самые-самые и подтвержения этому не надо
а я и не считаю, что мои самые красивые.. . обыкновенные среднестатистические человеческие дитеныши....) ) раньше всегда удивлялась насколько плохо одеты дети в нашей районной поликлинике, в этом плане мои были всегда лучше всех
На других деток смотрю всегда, но НИКОГДА не сравниваю - у меня обычный ребенок, и другие дети обычные.
мне многие детки нравятся. моя дочь начитнает ревновать. когда с кем то заигрываю..
Да я не только в поликлинике чужих детей вижу. К любому ребёнку надо присмотреться. Редко когда сразу можно сделать вывод.
нет чуда у меня пока. а когда будет, то будет самый лучший. :-Р
смотрю на детей (собственно как и на взрослых) , оцениваю - этот красивый, этот нет... но свой ребенок все равно самый милый!)))
ну свое - это всегда свое.. . и вообще не красивых деток не бывает.. . я со всех умиляюсь, для меня даже чумазики в песочнице и то красавчеги)))
мои детки самые красивые и милые... потому что я их люблю
чужие есть чужие.. для меня они просто дети
Для меня все детки красивые)
Не сравниваю все детки хороши.
Безусловно свои самые лучшие. Не поверю, если какая-нибудь мамочка скажет обратное.
да
Не приходилось, птому что нет чуда