Они навсегда такие добряки? Вы бы могли сказать, что они... тюфяки? Изьвините:) У кого подросшие или выросшие сыновья Весы - вы бы могли сказать, что они успешны?
Они хулиганят в школе? Как?
Они и правда пользуются успехом у девочек?
Они "популярны" в компании?
(Всё это в зависимости от возраста)
Кто не верит в гороскопы, все равно отвечайте про своих Весиков, я вот верю, спасибо за ответы!
Воспитание детей
У кого сыновья Весы? Вн+
Дядя весы и он тюфяк, как рыба без хребта.
Сын и зять Весы. Тюфяками их никак назвать нельзя. Очень активные и решительные. Один парашютист, другой тоже без спорта никуда. И семьяне хорошие...
Занудны, но не слишком. Чистоплюи...
Муж тоже Весы. Тот да, мягкий чересчур, но с намеченного пути не свернет.
Занудны, но не слишком. Чистоплюи...
Могу про своего знакомого рассказать, он весы... Да, тюфяк, и даже хуже. Работать не может, думаю, у него что-то с головой, хотя внешне это никак не видно. Дважды был женат на проститутках, и дважды же они его сами бросали. Внешность - красавец, и рост, и стать, все при нем. Мозга вот только нет, очень тупой...
Надеюсь, к вашему мальчику это никакого отношения не имеет...))
Я сама весы...) В гороскопы не верю!
нет такого понятия, весы, скорпион... хотите узнать характер ребёнка, составляйте ему нат карту.
Мой родился на границе весы-скорпион (последний день весов), обладает энергией и подраться и подлизаться ))
у меня вся семья весы:))) сегодня 3 ДР отмечали, в среду- еще один. точно не тюфяки- но с выбором проблемы возникают:)))
у меня двое знакомых весов, тюфяки а не мужики
один из них альфонс и ещё гуляет в наглую от жены, а она дура его содержит, пытается из него порядочного мужа сделать, а я его когда встречаю ---у него каждый раз новая подружка да все страшные ппц
дядя Весы, сноб, материалист до мозга костей и чистоплюй, в семье ему важно только внешняя сторона-красота жилища, сервировка стола, одежды жены. На это он готов много тратиться материально. Сам не дурак налево, тепла и любви нет в его семье, но все внешние приличия соблюдены и пыли в глаза окружающим мнооого-мнооого.) Короче, живёт под девизом "Хороший понт дороже денег".)У меня маман Весы, тоже материалистка ещё та, а душевного тепла мало от неё.Из положительных их сторон-дисциплинированные, соблюдают внешние приличия, приятный внешний вид, красивые внешне. В семье всё не так красиво)
Путин тоже ВЕСЫ.
Сын - весы... еще школьник.. Но не тюфяк это точно)))) Если опираетесь на гороскоп, то и год рождения имеет значение)))