Воспитание детей

Как вы думаете, легко ли быть мамой четверых детей??

Я мама четверых детей, не чувствую себя "особеннее", чем мои подруги, у которых один-двое. Немного другая организация жизни в семье, и все. А от семей, где, скажем, трое. и вовсе ничем не отличается. Не десять же...
Любовь Романцева
Лучший ответ
Здесь и думать нечего -каторжный труд и без конца и начала. Дай Бог вам здоровья блаополучия!!
Легче, чем одного и интереснее! А вообще-каждому-свое! ) Кому-то и один-лишний!
если есть прислуга в доме - тогда просто замечательно.... а "без" тяжело.. . очень
Четырёх маленьких- очень тяжело. Но зато какое счастье. когда ты -мама четырёх взрослых детей!
А чего здесь трудного? Дети стимулируют позитивное отношение к жизни во всех её проявлениях. У меня пока трое, но жду, когда опять затикают биологические часы!
Saule Musakulova
Офигеть.... тут двоих не успокоишь :))))
тяжелее быть мамой одного ребенка)))))))) научишся быть мамой одного, то и четыре тебе не почем))))
зависит от мамы))
Надежда Пен
Не легко и особенно трудно без мужа/это я про свою маму/
нелегко, но при удачном раскладе будет счастье! ;-)
вопрос из серии - легко ли быть молодым. А вообще как быть мамой? Какая разница - один или четверо? Я вообще не смогла.
я думаю что не очень и весьма не очень!! ! :))))
Думаю нелегко.
Я бы им только за это зарплату давала.
Togzhan Abdrahman
нелегко, но здорово!
Не легко... это достойно хвалы, чести и геройства, особенно, если мама смогла их не только родить, но и воспитать людьми))
радостно)
Я бы ей памятник при жизни поставила! Молодец, хоть и трудно!
Лена Круглова
Конечно трудно. Но зато мама смеха детского слышит в 4 раза больше.
Asiya Idrisova
а зачем вам столько?
трудно
наверно очень трудно!
Незнаю не пробовал)))