Воспитание детей

Родители школьников, а ваши дети в каких олимпиадах и конкурсах чаще участвуют? по какому предмету?

Есть викторины платные, есть бесплатные . Бегает на все )))))
Сегодня вот пошла на городской КВН от школы )

получается не получается, но участвует ( мне порой даже смешно ) , но результаты приносит, вторая по области бывает .
Наталя Литвин
Лучший ответ
Наталя Литвин а жюри в КВН - МЧС ))))))))) ой не могу
Каламкас Бохаева вот мой тоже нынче чуть не на все бегает, зачем, спрашиваю, тебе же не все эти предметы нравятся...
вот была всероссийская олимпиада по интернету - бесплатно . правда с 5 класса . я участвовала за нее ))
Участвует каждый год, учителя отправляют, по русскому, литературе, по английскому, в 1 классе по физкультуре даже 2 место было, вчера по обществознанию была у нее олимпиада.
На все конкурсы.
Платные олимпиады вроде кенгуру, бульдога.
А на общие по истории и мхк.
Zeynegul Abaydillaeva
В начальной школе во втором классе нам предлагали участвовать в межрегиональной олимпиаде по окружающему миру, был небольшой вступительный взнос (около 100 руб.), а также были внутришкольные олимпиады по литературе и математике. Когда дочка заняла второе место в регионе и мне и ей было очень приятно, но на уровень знаний и оценки это мало влияет. Грамоты остаются на память, мы их складываем в папку достижений.
Сейчас конкурсов много и в интернете, но в основном, как я смотрела, все они платные. Поскольку я не очень доверяю проведению конкурсов в электронном формате: "победи за два дня" "в течение дня мы вам вышлем грамоту с вашим результатом", мы в них не участвуем.
Платная у нас матматическая олимпиада кенгуру, дочка недавно учавствовала, но результаты пока не знаем, бесплатная была по 3 предметам, не помню по каким точно, их класс 1 место занял, пока что на все олимпиады ее берут
Я не родитель но я участвую в алимпеаде по технологии литературе конкурсы бесплатные