Воспитание детей

Мамочки, как вы уходите из декрет? Разум отключен в этот момент?

Мне реально не понять. Тут с одним то тяжело, а тут сразу двое мелких. Чтоб сразу отстреляться чтоли? Ну если залетела, есть же способы прервать беременность. Поделитесь, реально очень интересно как вы это выносите
а это надо не выносить, а любить, тогда все будет по другому...
Алла Фомичева
Лучший ответ
Чего накинулись на женщину. Никто погодок сознательно не заводит, просто так получается.
Елена Скок
Любовь Карась На какую женщину?
Аяна Турганова Я сознательно пошла на погодок. И не жалею.
просто ради интереса пытался вникнуть в суть вопроса.. не смог..
То ли мой разум покинул меня, то ли у автора он до сих пор отключен....
Любовь Карась А тебе и не надо вникать
не всем же так плохо в декрете, как тебе. я вот отдыхаю просто. я бы тоже хотела погодок. но боюсь, с ТРЕМЯ детьми меня точно замуж не возьмут больше.
Лилия Твердохлебова А я вот думаю - надо ли?)) Не в мужиках счастье оказалось...
Разум полностью отключился у тебя. Ни вопроса задать, ни дополнить, ни корректно комментарий написать не можешь. Что ж ты так мучаешься, есть же способы прервать беременность или избавиться от своего ненавистного ребенка!
Разница между моими год и три месяца. Сознательно так рожала. Дети были здоровые, спокойные, никаких проблем с ними не было, хотя мне никто не помогал.
Плохо было только то, что в те года памперсов не было, не во что одеть ребенка, нечем накормить, даже постирать детские вещи было нечем.
В наше время, мне кажется, когда всего полно, я бы легко с пятерьми детьми справилась.
Анна Афанасьева подписываюсь под каждым словом!
Любовь Карась Да уж извини! С тел сижу, сам исправляет слова! Раз уж так не нравится, могла бы пройти мимо и не отвечать на вопрос!
я не нашла НИЧЕГО тяжелого в материнстве.
Любовь Карась Вы наверное одна такая
Ну если залетела, есть же способы прервать беременность.

-МНОГИЕ ТАК НЕ СЧИТАЮТ.
всё зависит от мужа. если муж хороший, помогает, любит. работает. то зачастую и оставляют.
Любовь Карась Не знаю... лично я не вижу смысла портить себе жизнь нежеланным ребёнком
А вариант что люди хотят второго ребёнка вы вообще не рассматриваете? А уж какая разница у детей это только родители решают
Многие воспринимают материнство, как радость, а не как каторгу.
Есть видать, прирожденные матери...)) а может просто повезло и ребенок мегаспокойный, видела таких...
Марина Носикова И я видела, год и 2,еще не ходит. ЧАс просидел в очереди на коленях мамы смотря по сторонам.
Не все такие страдалицы как вы. Мне с четырьмя не тяжело.
А че вы первого не абортировали, жизнь себе проблемами испортили, мучаетесь теперь.
Ирина Костенко
Любовь Карась Первого я хотела.
Полагаю, что когда их двое-они спокойнее.
Taniuska ;)
Любовь Карась Сомневаюсь
Я с одним не парюсь, отдыхаю душой и телом. Иногда устаю, если капризничает, но не особо. Поэтому и вторую беременность с радостью восприняла. Благо она наступила, как я и планировала почти, ну может на 3-5 месяцев раньше. Третьего с разницей 3-5 лет со вторым хочу, и четвертого еще через 2-3. Но это как уж организм решит. Справится, надеюсь. Да и легче будет с двумя. Один все время к родителям липнет, а двое-трое-четверо друг с другом играть будут.
Любовь Карась Трое... четверо.... кошмар