Воспитание детей

Мамочки-как вам сидится в декрете?? хочется на работу?? что делаете,кроме устирки, убр

нет не хочется, работа не волк в лес не убежит, а ребёнок быстро растёт ещё совсем недавно вроде бы выписались из роддома а теперь нам почти 6 мес и мы уже так много умеем, иногда смотрю в поликлинике на масяток кому 1 или 2 мес и грусть какая то проскакивает мне кажется что мой такой большой уже - время летит быстро и быстро растут детки стараюсь ценить каждую минуту которую могу пока проводить с ним ведь потом их будет всё меньше и меньше
Ольга Шагина
Лучший ответ
иногда хочется, а так и дома хорошо... вот боюсь выходить.. вдруг сократят
Не скучаю. Вот если бы ребёнок не болел часто и был спокойным было бы всё замечательно.
неа.... супер дома )))
Когда сижу дома - кажется - все дни как один. Только выбрались куда то всей семьей - гяди - все хорошо. Уже год ребенку, и, доло и быстро время прошло. В сентябре выхожу на 2 дня на роботу (школа) . очется смены эмоциональой!!!
Вера Бюллер
с ужасом думаю о работе, за 5 лет ни одного дня не хотелось на работу, деток двое и скучать некогда, стираем, гладим, готовим кушать, ходим в магазины и поликлиники всегда втроем, папа на работе, убираемся дома, гуляем, пока спят успеваю посидеть в компе, но это редко, больше люблю вязать, читать и собирать паззлы, недавно подарили швейную машинку-теперь с удивлением обнаружила, что шить быстрее, чем вязать, за неделю сшила сарафаны себе и дочке и еще куклу-фею)))) ) с крылышками, вот и сейчас. уложила спать, а сама играю))) не представляю себя на работе, хоть третьего рожай лишь бы дома оставаться....
Elvira 1
Я страшно хочу на работу! Пытаюсь выкроить пару часов для себя: почитать, посидеть в интернете, заняться собой.
Рита Нагина
я попросту вешаюсь!! ! На работу хочется. Устала от уборки, стирки и извечной готовки. Даже друзья уже не спасают.
Катюша_ 95-2012
хорошо!. . зато все дела делаются.. .
на работу не особо хочется, там сейчас дурдом, сокращение.. .
а дни быстро улетают.. .
некогда скучать...
Tanja Nikitenko
у меня каждый день как "День сурка", повторяеться. Ребенок привык спать, гулять и есть в определенное время.
Жутко хочу на работу... или уже куда угодно... начинаю тихо сходить с ума, а нам всего лишь 2 месяца!