Воспитание детей

А когда вас из декрета потянуло на работу?

Для многих декрет - День сурка (каждый день одно и то же) , не хватает общения, флирта, свершений!
я ещё только в отпуске сижу перед декретом---а мне уже не хватает свершений. Если кому -то всего хватает в декрете, работая на своего дядю и шурша по хозяйству на протяжении всей жизни--значит ему просто не надо никаких свершений. РОждённый ползать летать не будет. Это совершенно другие женщины и другой мирок с сильно суженным сознанием, в чём -то им даже можно позавидовать, в том что им всего хватает и ничего больше не надо
Эльзида Мелисбеков
Лучший ответ
я вышла моментально, потому что школа и дети.. .
Звонок.. . Сентябрь... Каникулы кончились. На чужие плечи свой класс никак не хотела отдать, в чужие руки, и всё-таки в школе я только до обеда, так что я сцеживала молоко и убегала сеять разумное, доброе, вечное, а дочка со свекровью оставалась, а потом, уложив спать дитятку, я проверяла тетрадки и кропала планы, пока в кастрюльке что-то булькало назавтра. Так и росли.
Байдюк Юлия
Сыну года не было. Он 4 часа спал в обед, так что я за это время успевала сбегать на работу.
Екатерина Толстенко Не подумайте, что он был один- как мне тут одна написала. С дедушкой.
Почти через 4 года. Не то что бы меня тянуло... ) Мне всего хватало, кроме денег - изменилась финансовая ситуация.
Алла Шустова
через полтора года) тогда и вышла) ) как деньгу перестали платить))
Helena Sapunova
Никогда.
Никогда. Это работа меня потянула из декрета.
Ольга Рахлеева
Я вообще на работу не вышла. Не то чтобы не хотелось, просто как я могла бросить сына?
Первый раз в год. А со вторым ребёнком из декрета не тянуло
сейчас дочке 1.2,задумываюсь о работе
я уже через месяц выхожу (мелкому год будет), денежки нужны, да и разнообразие в общении)))
Жанна *******
домохозяйка, самая не благодарная работа, какая речь может быть о выходе на работу, когда дома и так ни чего не успеваеться)
Пока не тянет) Ребенку еще нет 2-х лет, жду второго. Для меня наоборот - ходьба на работу- ДЕНЬ СУРКА)) ) А декрет у меня насыщен, яркий, интересный. В общем у всех по разному, если кто-то все время ноет что депрессия мучает, денег не хватает, внимания, флирта и т. д. то проблему в себе нужно искать а не в работе. Работа, это лишь добывание денег, работая на кого-то, не думаю что приносит такой кайф, приятней на свою семью с удовольствием работать)) сидя в декрете))
меня тянет на работу из за постоянной нехватки денег. У меня дети погодки. Старшей уже почти три, младшему 1,5. В декрете уже три года. Работать не тянет-тянет зарабатывать.
сразу! хренли дома делать думала я и ошиблась дел дофига.
Damira Alimbekova
дочке год и 7 пока ещё декрете, но очень на работу хочеться)
Ольга Ори