я очень устала, мой день это ребенок кухня, ребенок, прогулки на улице с ребенком, пеленки, стирка, каждый день одно и тоже. жуть как надоела.
чем вы разнообразите свою жизнь?
Воспитание детей
вопрос к мамочкам в декрете вы не устали от декрета?
а сколько Вы уже в декрете? я вот уже 2,5 года сижу.... ппц, я скоро сдохну! а ребенку садик еще через полтора года дадут....
всегда этому поражалась сама сидела 5 лет и была довольна хотя все однообразно было изо дня в день... а что .пойдя на работу-ВЕСЕЛЕЕ И ЛЕГЧЕ БУДЕТ?
выйдите на работу и к этим заботам прибавится еще забота о работе ) не цените вы эти времена ..
Александра Ланцова
скажу вам по секрету когда первая дочь родилась было то же самое, и я была счастлива когда моя жизнь вышла за рамки квартиры
Моей тоже 4 месяца. Я тоже устала дома сидеть. Я стараюсь выезжать в парки гулять, в торговые центры езжу, просто гуляю по бутикам. Пока лето, на дачу ездим среди недели там тишина, никого нету.
Нет, не устала. Да и отчего можно устать сидя дома? =)) Стирает машинка, готовит мультиварка. Ну на уборку, мытьё полов и глажку час от силы в день тратится, всё же остальное время уделяется детишкам и себе любимой.
В декрете сижу пятый год, имею двух детей (4 годика и 1 годик) . Гулять, играть и заниматься с ними одно удовольствие. Помимо этого читаю, вяжу, вышиваю, шью, кручу канзаши, осваиваю квиллинг и декупаж, обожаю фотографировать, а так же изучаю иностранные языки, медицину, имею небольшой интернет-магазин. Регулярно хожу в театры, кинотеатры, кафешки само собой. В общем, сплошная благодать и не надо рано утром вскакивать, нестись на работу сломя голову, пахать там целый день, а потом вечером бежать домой, ещё и там работать. =)) Наслаждайтесь счастьем и отдыхом, глупенькая. =)))
надоедает абсолютно все. и работа тоже. если декрет был сознательным выбором ввиду усталости от интенсивной работы- напрягать не должно)))
я уже 11 лет в декрете. бывает дурею от скуки. но школа и тренировки. или я работаю или дети занимаются. вот такой выбор. а тут еще 3й появился
хм.... знаете НЕ устала, в декрет ушла 9 лет назад, да так и не вышла на работу: ) сейчас снова так сказать декрет, меня все устраивает, эмоционально да устала маленько, но это от того что то колики то зубики, соответственно крики, плачь.... от этого да устаю, а кухня дети да пеленки ...нет я на это как то внимания не обращаю.
Александра Ланцова
ну да, я согласна с вами устаю больше морально
До полугода стоически терпела "день сурка", потом плюнула и вышла на работу. Дни стали разнообразнее, времени меньше, но зато не четыре стены и кастрюли.
Александра Ланцова
ну хоть кто то понимает
а что, интересов у вас в жизни больше нет?
Сабина Париенко
интересы-интересами, у меня вот они есть, хобби там разные... но для меня очень эмоционально напряжно, когда постоянно привязана к ребенку и как будто выпала из социума...
первый раз слышу от женщины что сидеть в декрете это скучно, вот у меня жена 8 лет сидит в декрете и нормально, по дому что делает и это хорошо, с детьми гуляет и это нормально
Александра Ланцова
так и я не твоя жена
Нет, я 5 лет просидела и считаю это лучшем временем в жизни!
Пока малыши были у меня было уйма времени, я не понимаю мамочек с детками до года, которые говорят что времени нет на себя или развлечения. После года еще веселее, уже можно играть с ними "на равных" а потом все легче и легче... я после декретного поработала, пол года и ушла. Сижу дома. Дети ходят в сад. Вот это надоедает. Когда одна дома. Ищу работу. Хотя не хочется.
...эля... ...
так родите еще, тогда на работу не придется идти))
устала..
а когда выходишь на работу, то устаешь еще больше - кухня, уборка и ребенок остается, аеще добавляется работа весь день, наслаждайся пока есть возможность