Блин, у нас как будни, так триндец. Сидим с малым дома, либо на квартале погуляем часа 3 и домой. На выходных хоть муж дома, мы в сад, в деревню уезжаем... скоро машину купим, хоть в деревне жить будем, так как сейчас невозможно, мужу нереально от туда в 5 утра на работу уехать.
А как ваши дни проходят?
Воспитание детей
Мамочки в декрете, чем вы занимаетесь в такую жару?
В принципе всё одинаково, но вечером всегда на речку едем.
у нас нет жары) я болею уже 10 дней.. все семейство переболело каким-то дерьмом.. а я с осложнением)
Спорт, арабский учу, к маме в гости хожу, в парке гуляю.
у нас еще нет особой жары.. только недавно потеплело.. а то весна в этом году какая-то очень холодная
дом панельный.. на улице жуткая жара дня 3-4 ..а потом только у нас в доме жара.. но так же и с теплом а улице потеплело наконец а подъезд заходишь как в погреб бббрр холод.. дома в теплых одеждах ходили.
сейчас только вот пару дней как уже и дома тепло и на улице и окна открыты
Летом много гуляли на улице. Занимались в бассейне. В общем, все как и зимой
Тем же чем и не в жару: уборка, готовка, прогулка, сон, занятия.
Я пока не в декрете, но у нас пекло уже началось и это только начало. Мне все лето придется в этих пробках и в по пеклу на работу ездить: ( , как представлю, ужас, и машина без кондёра, блин. В прошлую беременность я в начале лета ушла в декрет, все время почему-то дома убиралась каждый день.
Я пока в той части декрета, когда можно бездельничать...
до обеда дома, все дела сделаем пообедаем и гулять ...вечером папу встречаем и домой
Ольга Голубева
Мы так же)