Я тоже во время отпуска по уходу за ребенком (в свое время), успела получить дополнительно профессию и успевала даже подрабатывать. Сыну это было не во вред. (учебы моя была со "свободным посещением, так как маленький ребенок)... В яслях он тогда числился, а посещали мы его по своим потребностям (так же, вольное посещение) .
Что бы Вы ни делали или чем бы не занимались, главное, не во вред, не в ущерб воспитанию и здоровью малыша! И не забывайте, они ТАК быстро растут! Не пропустите главного, важного и интересного!
Воспитание детей
Молодые мамочки, а чем вы еще занимаетесь, кроме сидения с ребеночком? Я вот учиться на дистанционку поступила=)
фирму веду. . договора, коммерческие предложения..
А я без академки свой универ закончила
Я подрабатывала дома корректором, а потом - журналистом. Неплохая прибавка к декретным вышла.
а я уже закончила к тому времени как родила
поэтому занялась детьми и домом и кошками и дачей
короче было чем заняться
Странная Вы-то ноете, что тяжело и все вас бесит, сил нет хотите покоя, то оказывается еще и учится поступили. Может если так тяжело подождать с учебой?
я получила 2- высшее.
работаю за компьютером, хожу с ребенком в бассейн, работа по дому))))
Заканчиваю ВУЗ. специальность - дизайн. рисую, изучаю фотографию, скульптуру, разные методики раннего развития детей, психологию. подрабатываю художником по фэйс. арту. у меня много интересов)))
тоже хочется поработать, я со своим малышом хочу в центр развития и сама хожу в аквааэробику, до этого в бодифлекс ходила.