Воспитание детей
Мамочки, в декрете сидящие с грудными детьми и постарше, вам вопрос)
Няньчясь с ребёнком вы успеваете следить за собой? хотя бы элементарные процедуры для красоты - покупная маска для волос ии домашние маски для волос? простые причёски или что то для кожи лица, фигуры сделать успеваете?
Я и к косметологу успеваю, и на маникюр. Домашний уход вообще такой же, как и до рождения малявки
Всегда время на себя найти можно. Элементарно хотя бы каждый день голову мыть, причёсываться и не носить бесформенный халат. Мужчины эгоисты по сути своей, и им не понять, что ты устаёшь с ребёнком. Для своего мужчины ты всегда должна быть в хорошем настроении и не болеть. Конечно, это если дети не болеют совсем. Всё остальное по возможности.
ну где то раз в неделю зубы чищу.. . ну моюсь пару раз в месяц. . какие еще маски? баловство это все)))
Было бы желание, и заниматься успеваю и за собой ухаживать и готовить и убирать и с ребенком играть, и на хобби время остается.
Мне это не нужно было. В 21 год (да и сейчас) кожа была идеальная, волосы сами по себе отличные. Вот душ было затруднительно принять. ) ) Красилась (косметика на лицо) каждый раз при выходе из дома, но это было с потом, нервами и криками малыша. Тяжко было. Дома заниматься фитнесом не умею, дождалась, пока подрастет, и сейчас отрываюсь) уже со мной ходит на шейпинг)))
успеваю но по минимуму так как времени катастрофически не хвататет
Анна Цибизова
и что в этот минимум входит?
До года проблематично было. Но у меня минус. Ребенка совершенно некому оставить. Если сильно приспичит, оставляла с няней, но удовольствие не из дешевых, поэтому только экстренно. Девочка неспокойная попалась, поэтому когда муж сидел, я спала. А после года, муж сидит, а я уже что-то могу для себя сделать. Но за волосами я следила всегда. А вот фитнесы -это увы...
Анна Цибизова
маски для волос успевали делать?
до года времени вообще не хватало, после года постепенно становилось больше возможности заниматься собой.
Успеваю всё и не только! фитнес и баня тоже входят в список. Но мне повезло есть с кем сидеть!
Очень тяжело, но надо за собой следить. Иначе, забудешь свою половую принадлежность.
пока ребенок спит утром, и так же ночью. Но я бывает НЕ УСПЕВАЮЮ