Воспитание детей

Есть ли тут такие мамочки,кто бросил работу,чтобы заниматься детками?

Как долго это у вас тянется?Как выползали опять на работу?Чёй -то я так в это втянулась!!)))Уже 12 лет (официально)И не надоело!!))Может хватит?
Ев
Евгения
У меня точно (12) та же песня. И не надоело тоже. Что может быть приятнее самой воспитывать любимое (у меня третье) детище, наслаждаться его (у меня её) успехами, жить в душевном контакте и взаимной любви и понимании! Желаю всем!
Olga Smyk
Лучший ответ
Мои болели много и мне пришлось искать работу посменную, вот потом было не перейти на нормальную работу, потому, что внуки пошли, зато сейчас уже стаж и пенсия вроде заработаны и можно дома посидеть опять с ними . На сутки приглашают работать, но не хочу ( у нас все блатные хотят только днём работать с документами, а предприятие то круглосуточно работает и документов всегда полно ) . В школу ещё к внучкам приглашают идти работать, хотя бы кружки вести, тоже там завал, тоже не хочу ни за какие деньги !
не тянется, а отлично живется пятый год.. . собираюсь еще продолжать этим заниматься лет 5, а то и 6.. моя работа от меня не убежит..
В последний раз сидела с младшими 7 лет, вешалась от безделья! Я быстро всё делаю, а потом себя некуда деть, вот и устраивала перестановки в квартире, ремонты....
Baltagul Ospanova
За это медаль никто не даст. Поверьте.
Anna Alekseevna
Я бросила работу, когда старший в школу пошёл и 7 лет просидела дома... сейчас 6 месяцев как работаю, не скажу что тяжело, но и ещё посидеть дома не отказалась бы... больше всего достаёт на работе начальство, отвыкла от того, что мной кто-то руководит
А я очень хочу, но пока не получается.
Алена Ержанова
Да, я бросила работу ради детей. Уже 9 лет дома. Все хочу найти себе работу, т. к. быт уже достал. А потом как подумаю, на кого их оставить, как они без меня? Сразу никуда не хочется. Не знаю, выйду ли я на работу и когда? Может, когда дети совсем вырастут.
Диночка ...:*)
Я думаю, ни одна женщина не отказалась бы воспитывать сама свое дитя, и рожать еще, если только бы муж мог достаточно обеспечить семью.
Дети - это самый важный проект моей жизни. Оставила работу-карьеру, уже 6 лет. Отдаюсь всей душой и очень этому рада. Прийдёт время, сама пойму, когда надо будет выйти на работу - выйду.