Воспитание детей
За что мама может ненавидеть родного!!! ребёнка?..
ты себе на выдумывал, успокойся
За то, что был нежеланным, за то, что напоминает бросившего её мужчину, или потому что просто дура...
Ирина Шушенькова
Я так и думал, спасибо!
может депрессия послеродовая.. может муж не удовлетворяет.. может бытовые заботы извели.. искать причину.. может в детстве ее гнобили..
За то что он её слушает и постоянно испытывает её терпение.
Может "не сошлись характерами"? Бывает так, что люди просто несовместимы, хоть и родные...
Да нет, ненавидеть не может. Может просто не любить. Ну не умеет она любить...
Ой незнаю-незнаю... Мне мама говорила что любит меня, но при этом по поводу и
без повода била.. причём не только тапком по попе, она и за волосы таскала по квартире, и по лицу била..
Я конечно думаю, что причина этому может быть смерть моего отца, когда мне было 4 годика.. Но столько времени уже прошло...
В том году приезжала в Пермь в гости к маме с мужем и дочкой (мне было 23) тем временем я ушла в магазин, прихожу а меня мать встречает с криком "где бл*ть была? " и опять по квартире за волосы.. мой муж с дочкой были в шоке..
из за того что он не стал жертвой аборта.. или мама не в том статусе
Ирина Шушенькова
да скорее всего
С отцом жизнь не сложилась, она думает, если бы не было этого ребенка, у нее все было бы иначе
Мешает ей пить, гулять и шалавить.