Воспитание детей

я не пойму : это что ли бывший детдомовский ребенок? или, если нет, то сколько де ему есть не давали?

http://youtu.be/V1wrKF2hwlM Вот детдомоские дети ( ну, судя по роликам ) тоже вот также все пожирают стремительно! когда смотришь вот на такое, то возникает какое-то двоякое чувство : и жалость, и омерзение!! а может этот ребенок ненормальный? не может нормальный малыш вот так пожирать пищу.
Светлана Zайко
Если честно написать все. что приходит на ум, то сейчас налетят, как вороны и будут клевать. Лучше промолчу.
Екатерина Прасолова
Лучший ответ
Светлана Zайко да я понимаю... начнут. Но ведь признаки ненормальности ( врожденной или приобретенной ) налицо..
обычный голодный ребенок.
Настя ***
Светлана Zайко нет, не обычный! у вас тоже дети так едят или ели?
Он так молоко сосет, и с ложки не ест, а так же пытается сосать и кпд попадания еды в рот, благодаря маме, практически нулевой. В таком возрасте с ложки не кормят.
И вы и барышня выше, явно с отклонениями. Это совсем маленький голодный ребёнок, который только что с груди слёз с мамкиной.. Или с бутылки... Он ещё почти сосёт и рука взрослого слишком быстро и ненормально пихает в него кашу. Меня умилил ролик. А вам в табло за не компетенцию.
Л*
Лариса *
Veronika Sepp ник зачот)))
Светлана Zайко и вам не показался он мерзким? посмотрите какие у него черты лица, какой нос огромный для младенца, какая агрессия при принятии пищи. есть много роликов с детьми, которые хотят есть, но такой монстрик лишь один .
по ходу стряпня ребенку нравится, он головой мотает, как грудничок, а уже с ложки ест, молодец.
Настя *** а почему груднички должны мотать головой? у меня ни с одним из детей такого не было...
Замечательный ребенок. А автор вопроса - ТРОЛЬ. Посмотрите, как часто и какие вопросы он задает в его перечне вопросов. Он же даже ответы не читает, лишь бы "болталку" создать!
Светлана Zайко идиотка! сама то поняла что сказала? а какие вопросы надо задавать: что вы будете жрать на ужин? или : у меня выделяшки и значит ли это, что я беременна? ИДИОТКА ты.. да и только
каждый малыш кушает по-разному! Зато есть что вспомнить!))) Но детдомовские детки действительно могут так кушать ((( Сама в больнице кормила мальчика годовалого из детдома.... На него с 5и утра никто внимания не обращал.. Я со слезами на глазах выпросила в столовой амлет, который годовалым деткам, но с мамочками давали. А он совсем один.... Он накидывался на ложку с такой жадностью, что хотелось отдать ему все на свете, чтоб он так не голодал (((
Светлана Zайко а почему же его не кормили в больнице? почему такие сердобольные чужие мамы не могли принять в нем участие?