Воспитание детей

Зачем насильно вывозят детдомовских детей на Донбассе?

Что, на соседней территории, построили лагеря по типу Саласпилс обр. 1943г.
Яна Дрюк
Вывозят на территорию страны, при поддержке которой ведут бои. Они же воюют за то, чтобы с Россией быть, туда и вывозят, всё логично. Насильно, потому что это сброд, они другими методами пользоваться не умеют. Я живу в Харькове, но лично видела этих сепаратистов, у нас такие тоже на площади крутились, это конечно тихий ужас, а на Донбассе им дали в руки оружие.
Лейла Момышева
Лучший ответ
Наталья Соколова Лучше бы они погибли под обстрелами нацгвардии? . Вот когда эти "воины" вернуться с востока - будет Вам ужас и не тихий. Кажется ярош уже всерьёз рассматривает вариант похода на Киев со своим интернационально-националистическим (словосочетание забавное - националисты доморощенные и собранные с разных стран - этакий националистический интернационал) сбродом.
Миннизина Зигангирова почему же они вашу армию, хуячат, почему ваши воиска батальонами в Россию перебегают прячатся? Если бы Россия поддерживала войну то расстреливала нарушителей границы и дезертиров, на бздите конец ваш уже настал, он настолько глубоко в вас самих что вы им изрыгаетесь
а давайте их там оставим)) ) помрут, а мы фотки посмотрим.. .
вы там ебанулись все что-ли???
Ольга Кулаева
Анна Кузьмина только увозить на родину надо
новости с украины смотришь?
Затем, что их насильно бомбят оружием массового поражения ихние же соотечественники.
**
***dinara*** ***
Маргарита Сергеева А ниче что это ваши россияне там бомбят?
Насильно? А они сопротивляются что ли? Предпочитают умереть от рук своих же властей, но остаться на месте? Там свет хоть есть, вода? Как дети должны жить в таких условиях?
Время расставит все на свои места, В 2008 Саакашвили при поддержке
Западных СМИ и других способов бомбил южную Осетию. Россия, конечно,
была виноватой, что заступилась. Зато, спустя 6 лет эту тварь, если вперед не линчует население, то военный трибунал им уже точно занимается. Так и вашей
Украиной, вернее с тем, что от нее осталось. Вы останетесь с голой
жопой подлизывать зад Евросоюзу, с нищими зарплатами, отсутствием
мужиков, их реально всех перебьют в вашей нац. гвардии. А всех ваших
нынешних управителей также предадут военному трибуналу. Правда, лично я
за то, что бы убивали их медленно и мучительно. Не осуждаю предыдущего оратора, у вас своя правда, вам с Харькова наверное виднее, кто кого убивает. Но, как мать, в
стране которой у таких же матерей гибнут детки от установок град, оса, и
вы опять обвиняете Россию? В этом не понимаю. И время и Бог лучшие
рассудители в этом вопросе!