Воспитание детей
Как вы относитесь к детдомовским детям?
я очень хорошо отношусь к этим деткам, они такие же и они не виноваты, что мама их оставила, да, действительно я вот например не против взять из дет дома ребеночка, несмотря на то что есть родной сыночек, но не позволяют усбловия так сказать, мы снимает квартиру и в нашем гос-ве все очень сложно, и это не правильно, ведь именно из-за этих мелочей, многие молодые пары не могут взять себе на воспитание приемного ребеночка....
этим детям ОЧЕНЬ не повезло (сказано без иронии и сарказма)
я с ними не общаюсь, увы, как к брошенным людям, которым нужно внимание и забота во 100 раз больше, чем остальным.
а как к ним надо относится?
это несчастные брошенные дети, которые не живут, а существуют. они никому не нужны. очень мало детских домов, где есть такое понятие, как "здоровый микроклимат". к сожалению. кстати, не у всех них родители алкоголики. мне приходилось сталкиваться с этим вопросом лично (по работе) - довольно много детей, которых мамы родили и оставили в роддоме. видимо, они считают аборт убийством. только проживание в детдоме - это тоже убийство. только не тела, а души. и ещё неизвестно, что тяжелее.
Странный вопрос. А как вообще нужно относится к детям? Дети они есть дети. Просто детдомовским, по-моему, не хватает домашнего тепла и даже домашних "разборок".
В сентябре с сыном лежали в больнице- соседка по палате дед. домовская девочка -13 лет . Есть мать, лишена род. прав, есть сестра взрослая, живет своей семьей, а ее к себе не берет! Печально все это! А девочка такая хорошая !
Я какое-то время там работал, поэтому отношусь к ним как к детям, которые в своей жизни много не получили
мне их жаль.... очень жаль....
Не однозначно, сама из них, за отсутвие и не защишеность детства жалею
Как к детям. А как к ним нужно относится?
Я особым образом отношусь к их родителям!
с сочувствием.. беспредел там зачастую творится.. а если эти дети в будущем не теряются в миру, и живут не погружаясь в мир алкоголя и наркоты то я с уважением!
Дети как дети, многие конечно вырастают козявками наглыми но это все любовь....
С жалостью.
Стерилизовал бы уродов, кто отказывается от своих детей
у меня есть друг из детдома, отличный парень.. . положительно отношусь...
Мне очень их жаль, они обделены любовью, заботой, самым необходимим.
Очень жалко таких детей...
Если живешь в 12 кв. м. . своих прописать можешь. А взять из детдома не даст государство.