Воспитание детей

Какой конструктор подарить 7-летнему мальчику?

У конструктора LEGO и его аналогов
Brick (Enlighten), Sluban, Bela, Mega Bloks, Город Мастеров, Banbao и 1Toy

достаточно большой ассортимент наборов для девочек и мальчиков по возрастам.
Элеонора Горзиева
Лучший ответ
Лего
советские такие железяки были, они и сейчас есть в продаже
Радиоэлектронный типа "Знаток". 1700 р удовольствие, зато хватает на несколько лет.
Пентиум 4.
Ксюха К.
Лего
лего
Ребенку будут интересны настольный футбол или радиоуправляемая машина. Мальчику в 7 лет также будут интересны и игрушечное оружие, и книги о рыцарях и пиратах. Мальчику 7-10 лет можно подарить компьютерные игры, если он ими увлекается. Фильмы, мультфильмы, развивающие и обучающие игры станут хорошими подарками мальчику и 7, и 10, и даже 15 лет. А вот с покупкой сотового телефона, нового компьютера или любой другой техники стоит наверно подождать. Такие дорогие вещи все-таки должны дарить родители или близкие родственники. Они сами решат, в каком возрасте ребенку стоит вручить первый телефон, фотоаппарат или ноутбук. Дорогие, но такие нужные в современном мире подарки мальчикам выбрать можно в любом компьютерном или специализированном магазине.

Спорт – это жизнь
И еще одна хорошая категория подарков, которая нравится всем мужчинам – это спортивный инвентарь. Мальчикам всегда интересны велосипеды, скейты, ролики, самокаты. Эти подарки мальчикам подойдут для активного отдыха на улице. Боксерская груша с перчатками вообще станет отличным подарком юному спортсмену, всерьез увлекающемуся боксом. «Оборудование» для всевозможных игр и на улице и дома может быть не плохим подарком от родственника или близкого друга семьи. Велосипеды и ролики будут хорошим подарком для мальчика и 7, и 10 лет, самокат подойдет и совсем маленькому мальчугану. Есть детские автомобили и мотоциклы, правда стоят они как «взрослые» аналоги, поэтому такие подарки не всем по карману.
недорогой. всё равно быстро надоест или сломает
Моему сыну 8, и он уже два года играется LBX-конструкторами. Это такие сборные модели, которые собираются в разные роботы. Знаю, что это герои из аниме Little Battlers Experience. Могу только сказать, что это удобные наборы, ребенку их легко собирать, практически все детальки проталкиваются пальцами. Можете тут http://www.toy.ru/ наглядно посмотреть, что представляют из себя эти персонажи. Еще что нравится ребенку, что все элементы очень подвижные и игрушка легко может менять положение своего тела.
Танюшка ***